-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dependent   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:12 (ссылка)
Глвное что эти люди тебя знают :-) Собственно отсюда и выводы делают.
Повезло всё-таки Кириллу с тобой ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:13 (ссылка)
Это хорошо когда-кому-то везет с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:15 (ссылка)
Dependent, спасибо...тяжело быть идеальной, но для одного человечка можно попытаться....

Black_Unicorn, надеюсь это будет так всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:16 (ссылка)
Логика, так уже есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:17 (ссылка)
Black_Unicorn, есть...но это может измениться...
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:22 (ссылка)
Если человек любит тебя, то ты по-любому для него идеальна, а если всё-таки недостатки есть, то уверена что любящий человек с ними смирится...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:25 (ссылка)
Логика, все может изменится...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 03:49 (ссылка)
Dependent, он и так смирился и с моей непериносимостью кухни и с нелюбовью к футболу и с периодически всплывающим принципиальным занудством и с ритмом нон-стоп........да мало ли... но для любимого все равно хочется становиться лучше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 03:49 (ссылка)
Black_Unicorn, ну зачем этот пессимизм?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 09:51 (ссылка)
пинать удачу низзя. с ней надо ласково и обходительно. и тогда она будет с тобой (удача;) )
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 14:32 (ссылка)
Dr_Vik, ..или все-таки логика?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 15:01 (ссылка)
no comments
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:14 (ссылка)
Dr_Vik, ну вот...а могли бы пофлудить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку