-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


мысль уже когда-то высказанная:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lipctik   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 03:22 (ссылка)
Да уж.... С Вашей логикой не поспоришь...))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 03:27 (ссылка)
Lipctik, )))
тем более, что выводы сделаны из собстенного опыта...впрочем не только из своего...
Ответить С цитатой В цитатник
Lipctik   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 03:33 (ссылка)
А у меня можно сказать случилось наоборот: искала любовь (хотя может даже и не особо-таки искала), а нашла принца на белом коне, но этот принц скачет от меня все дальше и дальше...((( Вот зачем показывать человеку идеальную для него вторую половинку, если невозможно с этим идеалом быть вместе?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 04:02 (ссылка)
Lipctik, судьба штука интересная...с жестоким чувством юмора...
Ответить С цитатой В цитатник
Lipctik   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 04:05 (ссылка)
и не говори! Поэтому без еще более жесточайшего чувства юмора тягаться с судьбой просто бесполезно....да и вообще по жизни идти)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 04:07 (ссылка)
Lipctik, уже привыкла к приколам судьбы...поэтому очень странно было получить от нее такой подарок...

Слушай, а может его не было? принца?
Ответить С цитатой В цитатник
Lipctik   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 04:11 (ссылка)
Что называется, "А был ли мальчик?"...))) Был... может не принц... но то что идеалом он для меня останется ооооооооочень надолго - это точно! если не навсегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 04:14 (ссылка)
Lipctik, идеалам свойственно меняться в зависимости от периода жизни и потребностей девушки...
Ответить С цитатой В цитатник
Lipctik   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 04:21 (ссылка)
А я наоборот, склонна к тому, чтобы выдумать идеал чуть ли не с пеленок (в лучших девчачьих традициях)))) Даже не выдумать.... а, как бы, всю жизнь знать какой он - твой идеал... и искать его всю жизнь и всех с этим идеалом сравнивать. И тут вдруг - ОП-ПА! - сравнительный анализ дал мега-положительную оценку...)) Таким образом, человек оказался чуть ли не лучше моего выдуманного идеала и поэтому, видимо, всех остальных придется сравнивать уже с ним)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 04:23 (ссылка)
Lipctik, мда...так жить будет сложнее...никогда не было идеала...всегда бы один параметр - комфортно...а остальное по обстоятельствам...
Ответить С цитатой В цитатник
Lipctik   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 04:26 (ссылка)
Ну вот.... у меня всё не как у людей...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 04:28 (ссылка)
Lipctik, скорее как у людей...это я живу чуть ли не кичась своей сложенной из кусочков псевдофилософией...
Ответить С цитатой В цитатник
Lipctik   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 04:32 (ссылка)
ну вот... Так еще хуже! - у меня всё, как у людей))) эхххх.... А почему ж "псевдо"-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 04:37 (ссылка)
Lipctik, потому что был в жизни нехороший период, когда ту личность которой я была разбили, растоптали...уничтожили...за 2 года пришлось собрать себя по кусочкам заново...теперь не все сходится готовый механизм представления жизни нужно отлаживать...нужно сводить теорию с практикой, пропускать через прошла а не через знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Lipctik   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 04:42 (ссылка)
Мдааа... Все что ни делается - все к лучшему. Зато ты стала сильнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 04:44 (ссылка)
Lipctik, и в общем-то лучше... исчастливее... мою жизнь перечеркнули...я создала новую...вот уж действительно -все к лучшему..я счастлива...

Может и тебе принца показали ,чтобы однажды все оказалось "к лучшему"?
Ответить С цитатой В цитатник
Lipctik   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 04:47 (ссылка)
Будем надеяться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 04:48 (ссылка)
Lipctik, луше верить...вера - жить помогает...а надежда - только выживать))
Ответить С цитатой В цитатник
Lipctik   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 04:51 (ссылка)
А ведь точно! Прям как в песне Дельфина: "Я безнадёжно убит, тоской навылет прострелен. Потому что надеялся, а не был уверен..." Твоя логика опять бесспорна!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 04:54 (ссылка)
Lipctik, мне свой ник пришлось отстаивать и заслуживать)))
Девушку с ником Логика не все готовы воспринимать адекватно.. До сих пор порой слышу в свой адрес бородатые анекдоты про женскую логику...))
Впрочем, что нас не убивает, то делает сильнее))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 21:52 (ссылка)
а конь вам зачем?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 22:00 (ссылка)
Black_Unicorn, не зачем...не нужен...хотя как б/п приложений...для комплекта...как это прЫнц и без коня?
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:07 (ссылка)
Логика, почему-то "принц на белом коне" для меня равно "парень при деньгах". Не думай что я так подумала потому что типа сама такого вот принца ищу, нееее... просто в последнее время очень часто с друзьями говорим о девушке которая мечтает выйти замуж УДАЧНО... за вот клёвого принца на белом мерседесе... и вот такая вот шикарная логика
Принц на белом коне = парень на мерседесе
Мерседес=деньги
Ну и так далее :-)
И если речь действительно об этом принце на белом коне, то хочется громко поржать! Типа "так вам и надо..." :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:14 (ссылка)
Dependent, у меня вообще не когда не было такого понятия... не нужен мне был принц))) наерное к лучшему...
просто в этом смысле была реалисткой
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:22 (ссылка)
А я вот никогда не умела и не умею быть реалисткой :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 03:50 (ссылка)
Dependent, а в моих двух половинках умудряется уживаться все в зависимости от настроения и ...погоды)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку