-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Embruns-   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:29 (ссылка)
я так самый главный экзамен сдавала на прошлой неделе- 5 минут у больного(из навыков измерение арт.давления и подсчет пульса) и оч.легкие задачи на теории....по совокупности 20 минут- и я ужо сертифицированный дипломированный специалист
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:35 (ссылка)
_Бесенок_, поздравляю...мне до диплома еще жить и жить...и 3 года учиться...хочетсяверить что до красногоо диплома
Ответить С цитатой В цитатник
-Embruns-   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; Сегодня Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:37 (ссылка)
а у меня вот диплом синий((...зато сертификат и удостоверение интерна-прекрасных красных корочек)))
В колонках играет: Ladytron - a1 sugar (trevor jackson mix 1)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:39 (ссылка)
_Бесенок_, совсем неплохая альтернатива)))
для меня красный диплом это не необходимость, а дело чести))
Ответить С цитатой В цитатник
-Embruns-   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; Сегодня Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:42 (ссылка)
Это правильный подход..мне вот просто на 6м курсе было банально лень пересдавать 4 предмета,чтобы довести количество оных в дипломе до 8..ну глупые у меня были четверочные предметы....мурня всякая типа фармакологии,которую я в здравом уме еще раз сдавать не пошла бы ни за какие коврижки...так что увы! синий)))
В колонках играет: David Guetta - In Love With Myself (Feat. Jd Davis)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:46 (ссылка)
_Бесенок_, я стараюсь чтобы 4ок было минимальное кол-во..
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:49 (ссылка)
просто в падло потом пересдавать
Ответить С цитатой В цитатник
-Embruns-   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; Сегодня Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:50 (ссылка)
молодца)))так держать)
В колонках играет: Чехова Катя - Крылья

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:51 (ссылка)
_Бесенок_, стараюсь...с медалью обломали когда-то в школе...так пусть будет диплом любимого цвета))
Ответить С цитатой В цитатник
-Embruns-   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; Сегодня Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:52 (ссылка)
вот-вот)) и у меня та же хрень все семь лет обучения
В колонках играет: Чехова Катя - Крылья

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Embruns-   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; Сегодня Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:53 (ссылка)
ну я с медалью...правда тож недозолотая-серебряная)))
В колонках играет: Чехова Катя - Крылья

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:57 (ссылка)
_Бесенок_, я завалила немного...но все были уверены, что специально...что сильно давили на меня...что надо... и типа устроила всем бунт на корабле...
Ответить С цитатой В цитатник
-Embruns-   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; Сегодня Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:00 (ссылка)
мне проще-у меня обычно никто не заморачивается на предмет оценки моих знаний на экзамене...нет такого понятия "надо", есть "мне было бы приятно"...
В колонках играет: Green Day - Wake Me Up When September End

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:06 (ссылка)
_Бесенок_, просто будучи лучшей ученицей школы всем казалось, что я ОБЯЗАНА получить медаль...
Ответить С цитатой В цитатник
-Embruns-   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; Сегодня Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:08 (ссылка)
у меня на слова ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА аллергия...я сразу пакостничаю и делаю назло.... почти всех уже приучила фильтровать речь...
В колонках играет: Filterfunk - S[1].O.S.(MessageInABottle)(SanderVanDoornRadioEdit)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:10 (ссылка)
_Бесенок_, ))) я не пакостничаю, просто игнорю их...делаю как получится...не получилось - предпочитаю , чтобы те кто считают. что я им что-то должна, считают себя виноватыми в этом...
Ответить С цитатой В цитатник
-Embruns-   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; Сегодня Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:12 (ссылка)
тоже вариант....=)
В колонках играет: Fall Out Boys - Dance Dance

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:15 (ссылка)
_Бесенок_, просто не люблю делать пакости...тем более то настроене можно испортить и без этого...гыг...
Ответить С цитатой В цитатник
-Embruns-   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; Сегодня Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:16 (ссылка)
ну да,ну да....пакостничать-это я неудачно выразилась)))
В колонках играет: Wonderland Avenue - White Horse Original Mix

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:18 (ссылка)
_Бесенок_, думаю ты имела ввиду почти тоже что и я...тем более, что после фразы знакомой с детства до одури " есть такое слово НАДО", на принуждение так реагируют многие люди
Ответить С цитатой В цитатник
-Embruns-   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; Сегодня Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:22 (ссылка)
ага...издержки классического воспитания,как говорить мой знакомый ди-джей(такой раздолбай))))
В колонках играет: Wonderland Avenue - White Horse Original Mix

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:25 (ссылка)
_Бесенок_, это точно...
причем хорошо если эти издржки не портят будущую жизнь...
хуже когда девочка приходит домой, ей в школе сказали, что она некрасивая, а родители ей вместо того, чтобы сказать, что она просто красавица, что ей просто завидуют. говорят что-о в духе "не переживай, зато ты умная и интересная"... и вместо уверенной в себ девушки вырастает закомплексовенный ботан...
Ответить С цитатой В цитатник
-Embruns-   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; Сегодня Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:27 (ссылка)
моя бабушка в таких случаях еще добавляет:"золото и в мякине видно"...очень ободряет?
В колонках играет: Black Eyed Peas & Sergio Mendes - Mas Que Nada

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:34 (ссылка)
_Бесенок_, )))
мне просто говорили, что я красавица...правда осознала я это только годы спустя...уже в универе...хотя и до него напряга с поклонниками не было...
Ответить С цитатой В цитатник
-Embruns-   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; Сегодня Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:37 (ссылка)
в нашем деле главное-осознать))))
В колонках играет: Dmx - Party Up (Up In Here)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:40 (ссылка)
_Бесенок_, и осознать когда еще не поздно))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 20:35 (ссылка)
Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 01:50 (ссылка)
Black_Unicorn, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 01:53 (ссылка)
Логика, на здоровье!
 (250x436, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 02:05 (ссылка)
Black_Unicorn, красный и белый....))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку