-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Статистика...часть II

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dependent   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 22:15 (ссылка)
Оооо... Я тебе не завидую... Я слава Богу уже отстрелялась с этой сессией :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 22:53 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 00:48 (ссылка)
Dependent, знаешь, как-то совсем смирилась)) решила, что 3 у меня уже стопудово есть, а если не поставит 4, о буду ходить долго и упорно...защищаться..пока не поставит...пока не задолбаю...а там постепенно и статистику выучу)) и 5 захочу))
че зачетку портить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 00:50 (ссылка)
Black_Unicorn, пасиб...в пятницу она мне пригодится...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 00:51 (ссылка)
Логика, тогда в пятницу ее и используй!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 01:09 (ссылка)
Black_Unicorn, обязательно))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 01:28 (ссылка)
Логика, смотри не подведи меня!:))
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 01:40 (ссылка)
Логика, не вешай нос!Всё будет отлично.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 01:49 (ссылка)
Жень, на три по-любому не соглашайся. Ходи и перездавай!.. Конечно, подзаебёшься... В смысле, надоест, но потом гордость за себя будет. Я вот как-то тоже решила что хочу "правоведение" на отлично сдать. Выучила всё, он меня похвалил, сказал что никто ему ещё так не отвечал и поставил "отлично". Очень была горда себя. Могу когда хочу :-)) Вот и ты будешь горда за себя :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:23 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, да выкручусь как-нить..не впервой.. просто столько нервов вытрепано((
Black_Unicorn, постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:25 (ссылка)
Dependent, на три по-любому не соглашусь...у меня зачетка всего с одной четверкой...не хочу ее портить...не могу сказать, что знаю наотлично, но пытаюсь учить...и буду клянчить максимум...а уж каков максимум будет от билета зависеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:06 (ссылка)
Жень, клянчить значит клянчить. Я тут недавно поняла что ничего в этом страшного и постыдного нет :-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:07 (ссылка)
Логика, не нервничай!Это всё пустое!Ты справишься!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 09:55 (ссылка)
Dependent, конечно нет! особенно если дело касается сессии...и красивенькой зачетки))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 09:56 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, стараюсь...вообще не понимаю, че нервничаю...я же учила! ничего не понимаю, но я пыталась, а значит заню хоть что-то!
Обычно нифига не готовая иду на экзамен и спокойа как танк..а тут((( не могу... нет у меня столько нервов чтобы статистику пережить((
Ругай меня с 12.35 до 14.00))
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:12 (ссылка)
Логика, переживёшь и всё хорошо будет!Вот увидишь!Сегодня день такой!Всё прекрасно будетъ!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 23:54 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, 4 поставили)))
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:18 (ссылка)
Логика, я же говорил!:)Молодец!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:28 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, пасиб))
другие в меня верят больше чем я сама...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:36 (ссылка)
Логика, ну так теперь,после этого ты должна понять,что неправильно делала!:) Что всё можешь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:46 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, могу...просто слишком неуверена в себе...наверное старые комплексы сказываются...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:49 (ссылка)
Логика, вот и завязывай с ними.Они не нужны!Когда полностью от них избавишься,то и на 5 будешь сдавать,ничего толком не зная,но излучая уверенность!Ты сможешь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:54 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, почти все комплексы зжиты...но это как раны - от них остаются шрамы...вот...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:57 (ссылка)
Логика, ну ничего!Шрамы тоже,говорят,рассасываются!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 18:09 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, надеюсь со временем... просто реально сказывается то что были они
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 18:25 (ссылка)
Логика, ну и ладно!:)Пройдут.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 18:29 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, надеюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку