-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Статистика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_18   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 15:25 (ссылка)
ты её сразу предупреди, что ежели тройку поставит, ты своими пересдачами заколебёшь... может это потянет на хотя бы ещё один балл? поставит тройку и рядом поставит "+1"...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 15:29 (ссылка)
Nerash_Quinno, ))))один мальчик уже заколебал - приходил к ней 19 раз...в результате оеа поставила ему 5....
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_ПРЕРИЙ   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 17:52 (ссылка)
Логика, а ты так же как мальчик...только побей его рекорд на 20 раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_ПРЕРИЙ   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 17:53 (ссылка)
и тебе ещё и плюсик поставять:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 20:17 (ссылка)
Душа_ПРЕРИЙ, нафиххх эту невротрепку...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 21:57 (ссылка)
фигово.. гимор..
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 21:58 (ссылка)
Black_Unicorn, щас стало еще запутанней чем было...но оптимизмау менянамного больше))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 22:41 (ссылка)
Логика, и это правильно!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 00:00 (ссылка)
Я смотрю у всех проблемы со статистикой. :-) У меня тоже были проблемы с ней, правда только потому что преподша была шальная, мягко говоря. Ни фига не объясняла, зато требовала...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 01:53 (ссылка)
Дааа.... у меня до сих пор Статистика в долгах висиит:(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 12:30 (ссылка)
Dependent, у нас тоже преподша весьма и весьма интеерсная женщина...мозг я бы сказала...считает нас бездарями...наверное вв плане статистики не просто так, но блин...хер ли не объяснить?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 12:30 (ссылка)
Autre, с какого курса?
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 13:08 (ссылка)
Жень, статистички - страшные женщины :-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 18:38 (ссылка)
Dependent, я вот уже задумываюсь, а люди ли они вообще? ну что толкнет нормальную женщину заняться статистикой?
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_ПРЕРИЙ   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 22:14 (ссылка)
Логика, квасиво:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 22:14 (ссылка)
Исходное сообщение Логика: Dependent, я вот уже задумываюсь, а люди ли они вообще? ну что толкнет нормальную женщину заняться статистикой?

Мммм... Наверное им нравится сидячая работа и куча цифр... :-) каждому своё.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 00:37 (ссылка)
Dependent, просто наша преподша - мозг...сплошной мозг увлекающийся спортивными танцами...
а иозг любит думать...наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 01:49 (ссылка)
Жень, а наша преподша помешана на компах, всё ей вечно нужно "компьютезировать" и всё такое... У нас лекции были такие шикарные. Открываем презентацию, которую она сделала и читаем... нужное в тетрадки выписываем. Офигенно, да? Мы ей доказывали что мы так ни фига не понимаем, нужно непосредственно общение с преподавателем, а она говорила "Привыкайте!" :-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:40 (ссылка)
Dependent, смотр не только нам везет на интересных преподов)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:06 (ссылка)
Жень, ага... У нас таких до фига :_)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 23:59 (ссылка)
Dependent, зато впечатлений много...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку