-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Мысли , сплавленные жарой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анимашка   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 03:56 (ссылка)
Жень, посмотри на меня и мою жизнь и расслабся... Вот кому сейчас хреново так это мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 11:51 (ссылка)
Анимашка, почему же? нюська, запары с мозгом - это нормально...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:56 (ссылка)
Анимашка, а ты прочитала до конца этот пост?
Логика, запары с мозгом нормальны для тех у кого он есть... так что по-крайней мере запары- это показатель того, что в голове есть серое вещество... вобщем запары- это круто...
Ответить С цитатой В цитатник
Анимашка   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 19:37 (ссылка)
Nerash_Quinno, вообще-то да.. у меня есть такая привычка все дочитывать до конца...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 20:11 (ссылка)
Будет позитив куда уж без него!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 18:32 (ссылка)
Nerash_Quinno, )))))))) отличный взгляд на весчи)))) вот и пазитиффф в сей ситуации)пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 18:33 (ссылка)
Black_Unicorn, будует конечно...куда ж я денусь))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:53 (ссылка)
Логика, а от него и не надо деватся!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:00 (ссылка)
Black_Unicorn, )))))))и не денусь
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:21 (ссылка)
Логика, и не девайся!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку