Fox_from_Sarov, балин! по статистике дтп с участием женщин в разы меньше че6м с участием мужчин!! И это учитывая пропорциональность!
Почему если мужчина сбивает кого-то, то это случайность, стечение обстоятельств, вина конкретного индивида-водителя, а если женщина, то это распространяется на всю женскую половину человечества.
Вот из-за таких идиотских стериотипов и возникает феминизм!
А вообще по-моему, все эти стереотипы говорят только о том, что мужчины боятся того, что все меньше и меньше сфер остаетсячисто мужских.... идиотизм короче...