-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


мысля в голову пришла вчера еще...делюсь:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Vik   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 11:03 (ссылка)
угу... и накрылся дозор медным тазом. хотя у нас доля девушек-водителей чуть ли ни наибольшая среди всех команд
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 11:08 (ссылка)
хех))
а вот реакция смайла на мою мыслю:
"По поводу водительских прав,не проще ли тогда просто запретить
короткие юбки, в период весеннего обострения гормонов?! Ведь вы сами
провацируете нас - надевая широкий ремень вместо юбки! Ты знаешь
насколько увеличивается колличество изнасилований в этот период
года!!! Сначала наденут юбки еле жопу прикрывающие, да грудь наружу, а
потом - ой, меня изнасиловали, когда я гуляла в 12 вечера, что в
миретворится..! Всех в поронжу, что-б акромя глаз ничего видно не
было. Вот так!!! (Это конечно шутка) Я в общем-то не противник
коротких юбок, а даже наоборот. И вообще я любитель красивого женского
тела и считаю, что если есть что показать - то незачем этого скрывать!
Ну что я не прав что-ли?"
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 14:33 (ссылка)
не, девушка за рулёз это опано))) а вообще жестоко ты написала :) видишь короткие юбки и клёвую фигурку - Жить хочется :)
вот ходили мы в Пеший марш, по дорогам Нижегородской области, одна мадам сшибла нашего парня, в итоге дальше он ехал на машине и весь его марш обломался....хорошо травм сильных нет, только ушибы вроде...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:06 (ссылка)
Fox_from_Sarov, балин! по статистике дтп с участием женщин в разы меньше че6м с участием мужчин!! И это учитывая пропорциональность!
Почему если мужчина сбивает кого-то, то это случайность, стечение обстоятельств, вина конкретного индивида-водителя, а если женщина, то это распространяется на всю женскую половину человечества.

Вот из-за таких идиотских стериотипов и возникает феминизм!

А вообще по-моему, все эти стереотипы говорят только о том, что мужчины боятся того, что все меньше и меньше сфер остаетсячисто мужских.... идиотизм короче...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 22:40 (ссылка)
Логика, женщин просто меньше, вот и статистику трудно вести реальную! а аварии с участием мужчин по причины нетрезвого состояния и купленных прав! да и всяких кретинов за рулём)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:39 (ссылка)
Стукну!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:59 (ссылка)
Fox_from_Sarov, фоксик! я же специально отметила, что статистика эта учитавает пропорциональное количество женщин и мужчин на дорогах!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 00:01 (ссылка)
Autre, не нада, пожалуйста...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:58 (ссылка)
Логика, интересно, ты меня кем тогда считаешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 12:26 (ссылка)
Autre, ну Леш, я никого не пытаюсь оскорбить... я вот кстати не подумала, на чем меня летом по ночной москве катать будут....хм... хорошо, что я не могу влиять на российское законодательство))
и вообще все сказанное было на эмоциях))
отмазалась?))
Ответить С цитатой В цитатник
Unfaith   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:04 (ссылка)
а ты коварная!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:27 (ссылка)
Unfaith, Я?! почему?!
Ответить С цитатой В цитатник
Unfaith   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 09:39 (ссылка)
Логика, а кто мини надела чтоб парней признали импатентами?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 00:37 (ссылка)
Логика, да конечно отмазалась:) Кстати, помнишь Надька говорила про Red House Pub, куда постоянно ходит и говорит, что больше не пойдёт??:) Так вот, когда приедешь, она тебе покажет ещё одно злачное место под названием "Городок":)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 10:07 (ссылка)
Autre, она все-таки выполнила свое обещание не ходить в Red House Pub?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 10:45 (ссылка)
Autre, не надо ей злачных мест. ей и тут хватает. а в незнакомом городе... я беспокоиться буду
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 20:58 (ссылка)
Логика, ммм.... у неё просто денег не было на Ред:) Поэтому пошла в дешёвый вариант:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 20:59 (ссылка)
Dr_Vik, дык, мы же рядом будем! Тем более бум водить по местам, где все знакомые:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 06:45 (ссылка)
Unfaith, я?! зачем мини если они и так смотрят?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 06:46 (ссылка)
Autre, ))))))))))))))))
логично
Ответить С цитатой В цитатник
Unfaith   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 20:20 (ссылка)
Логика, но не так же сильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку