-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


le_lenard   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 12:14 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 12:41 (ссылка)
/тихо наматывает сопли на кулак((((

а я((((( лузер(((((((( хныыыыык((((
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:17 (ссылка)
Fox_from_Sarov, ))

Нить_Судьбы, мась, ты не переживай! мы обязательно еще увидимся! ты как себя чувствуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:19 (ссылка)
Логика, без тебя плохо +)))
да вроде иду на поправку.. ща придется выходить на улицу т.к. сегодня Червякова и ее нельзя пропускать =(
а у меня походу опять температура поднимается((
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:42 (ссылка)
побубнить чтоль...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 12:05 (ссылка)
Нить_Судьбы, бедненькая. Ну что ж такое! весна а ты все болеешь(((
Fox_from_Sarov, начинай)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 12:39 (ссылка)
засели там все близко, в реале друг друга уже знаете, а я тут...сижу...адын..сирота :(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:02 (ссылка)
Fox_from_Sarov, не фоксик, я вот Нить Судьба так и не увидела, но возможно в июне снова в мск появлюся...так что...на крайняк в августе...как получится...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 22:28 (ссылка)
Логика, да это всё равно дело времени...месяц, два три....а не год, три пять...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 12:49 (ссылка)
Fox_from_Sarov, ну надеюсь в течении лета свидеться...
Ответить С цитатой В цитатник
Unfaith   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 14:42 (ссылка)
жаль я не смог..:((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку