Логика, без тебя плохо +)))
да вроде иду на поправку.. ща придется выходить на улицу т.к. сегодня Червякова и ее нельзя пропускать =(
а у меня походу опять температура поднимается((
Fox_from_Sarov, не фоксик, я вот Нить Судьба так и не увидела, но возможно в июне снова в мск появлюся...так что...на крайняк в августе...как получится...