Првиет! Не знаю помнишь ли ты меня, мы с тобой общались в чате-волчат, потом ты мне прислала ссылку на твой дневник! Вот ситал старую почту, нашел и решил написать, возобновить общение. Писал тебе на mail, но ответа нет, может почту не смотре, может отвечать не хочешь - не знаю. На всякий случай напомню: simle_1432@rambler.ru Будет желание и время пообщаться - пиши! Я теперь в инете почти всегда. Ну вот наверное и все, буду ждать ответа!!!:yes2: