-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unfaith   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 18:51 (ссылка)
ничего страшного, главное появилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_ПРЕРИЙ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 02:13 (ссылка)
Здоров Жек!!! С возвращением в наши ряды!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 10:29 (ссылка)
Unfaith, наверное, просто хотелось все и все покрасивее...перестаралась...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 10:30 (ссылка)
Душа_ПРЕРИЙ, ага))давно не виделись))
Ответить С цитатой В цитатник
Unfaith   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 14:41 (ссылка)
Логика, да ладно ничего ты не перестаралась все ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 12:47 (ссылка)
Unfaith, просто это не в моем духе...конечно возможо, что привыкну...
Ответить С цитатой В цитатник
Unfaith   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 19:55 (ссылка)
Логика, если не нравится не привыкай!! Смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 09:02 (ссылка)
Првиет! Не знаю помнишь ли ты меня, мы с тобой общались в чате-волчат, потом ты мне прислала ссылку на твой дневник! Вот ситал старую почту, нашел и решил написать, возобновить общение. Писал тебе на mail, но ответа нет, может почту не смотре, может отвечать не хочешь - не знаю. На всякий случай напомню: simle_1432@rambler.ru Будет желание и время пообщаться - пиши! Я теперь в инете почти всегда. Ну вот наверное и все, буду ждать ответа!!!:yes2:
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 09:06 (ссылка)
К предыдущему!!! Ящик напомнил не правильный, прикольно, даже опечатался. Итак: smile_1432@rambler.ru
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку