-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


мысель

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unfaith   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 01:30 (ссылка)
это точно!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 01:37 (ссылка)
Unfaith, пришло в голову когда сегодня чуть под трамвай не попала...
Ответить С цитатой В цитатник
Unfaith   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 01:41 (ссылка)
Логика, хорошо что не попала!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 02:16 (ссылка)
Unfaith, эт точно))
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 02:17 (ссылка)
Вот только не говори, что на тебя ещё и машина наехала:) Или ты устроилась работать трамваисткой?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 02:24 (ссылка)
Autre, нет...просто обхожу трамвай там где ближе к переходу))
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 02:26 (ссылка)
Логика, да ладно:) Они так прикольно дзинькают)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 02:47 (ссылка)
Autre, неееееее...мне от этого не легче))
Ответить С цитатой В цитатник
Unfaith   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 19:17 (ссылка)
Логика, так и я про тоже!:))
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:51 (ссылка)
может - не может, если бы да кабы....
1. какое торнадо у нас??? торнадо для америкосов и оно редко бывает.....
2. речь идёт про человека!!!!!
3. и самолёти зависнуть может :)
4. это выдумки.....
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 18:27 (ссылка)
Fox_from_Sarov, все проще...я не об этом... отмазы и варианты и другие можно присобачить - суть не меняется...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку