-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


natstory   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 07 Апреля 2006 г. 14:07 (ссылка)
но.... это уже шаг назад)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 14:19 (ссылка)
natstory, неа...я же сразу сказала. что вернусь))
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; Без заголовка Пятница, 07 Апреля 2006 г. 14:23 (ссылка)
да, я помню, но я не ждала так скоро.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 14:46 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 14:55 (ссылка)
мм... здравствуйте... как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 15:22 (ссылка)
но?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 16:54 (ссылка)
natstory, понимаю..я сама не думала так скоро возвращаться..просто стало немного нехватать лиру...хотя нет...просто я стала верить что все скоро наладится и у меня снова будет свобода...в том числе и во времени...что-то типа самовнушения.))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 16:56 (ссылка)
Dr_Vik, радость моя, уж тебе-то грех жаловаться,что соскучился))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 16:57 (ссылка)
Nerash_Quinno, ну в целом не так плохо, как было)) сам как? соскучился?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 16:58 (ссылка)
Autre, но не совсем...по-прежнему особо нет времени
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 18:22 (ссылка)
ммм... пожалуй больше да чем нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Unfaith   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 20:30 (ссылка)
я рад тебя видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 01:25 (ссылка)
Nerash_Quinno, нгаверное, это просто замечательно))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 01:26 (ссылка)
Unfaith, взаимно))
Ответить С цитатой В цитатник
Unfaith   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 01:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 01:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 02:08 (ссылка)
Логика, я думаю, ты просто обязана быть в Москве на майские!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 02:18 (ссылка)
Autre, оч на это надеюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку