-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


natstory   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:41 (ссылка)
С другой стороны думается, что "кто, если не ты"?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:46 (ссылка)
natstory, пока понятия не имею...вот и не ухожу прямо сейчас... не знаю...протос я устала от подстав постоянных! больше не могу..
к тому же все навалилось сразу как-то... тяжело..
Ответить С цитатой В цитатник
Unfaith   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:46 (ссылка)
Хобби это всегда зависимость... но зависимость приятная!;) Не грусти скоро будет тепло!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:49 (ссылка)
Unfaith, я надеюсь дотянуть до тепла без срывов...надеюсь меня хватит... я даже ыгляжу ужасно измотанной... и ничего непомогает...ни косметика ни попытки отдохнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Unfaith   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:00 (ссылка)
Логика, а ты ванной полежи в теплой воде это раслабляет.. а еще конечно секс!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:26 (ссылка)
Unfaith, хех...поразительно)) но ты задел сразу за 2 больные точки)))
(только не извиняйся))се ок))
Ответить С цитатой В цитатник
Unfaith   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:29 (ссылка)
Логика, так стоп ванный допустим нет но... у тебя же есть парень в чем проблема?:((((
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; Без заголовка Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:53 (ссылка)
Хехе, ты думаешь на месте зама подстав не будет? Хотя, ты кое-как отдаленно чувствуешь мое к этому отношение.... так что мое мнение не будет объективно.
Однако я больше не актив и не хочу даже. И жизнь моя от этого стала легче и приятнее.
Но это только мой случай. Я не успела глубоко увязнуть.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 18:26 (ссылка)
Unfaith, ванная у меня есть...
а по поводу остального..хм... мне уколы колят...мне сейчас многого нельзя...

natstory, хм...будут..но немного другого характера...а эти ... на них уже сил просто нет((
Ответить С цитатой В цитатник
Unfaith   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 21:24 (ссылка)
Логика, ну есть же способы обойти некоторые запреты...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 10:34 (ссылка)
Unfaith, это из серии "себе дороже"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку