natstory, пока понятия не имею...вот и не ухожу прямо сейчас... не знаю...протос я устала от подстав постоянных! больше не могу..
к тому же все навалилось сразу как-то... тяжело..
Unfaith, я надеюсь дотянуть до тепла без срывов...надеюсь меня хватит... я даже ыгляжу ужасно измотанной... и ничего непомогает...ни косметика ни попытки отдохнуть...
Хехе, ты думаешь на месте зама подстав не будет? Хотя, ты кое-как отдаленно чувствуешь мое к этому отношение.... так что мое мнение не будет объективно.
Однако я больше не актив и не хочу даже. И жизнь моя от этого стала легче и приятнее.
Но это только мой случай. Я не успела глубоко увязнуть.