Unfaith, это не склонность - это опять -таки стереотип...склонность - она проявляется только в сексе (у девушек почти 95% мозга отключается а у мужчины наоборот начинаяют усиленно работать отделы особенно те ,что отвечают за логическое мышление), так от стереотипы...они приводят к тому что какой то придурок рано или поздно убеждает девушку в том что она должна быть блондинкой...