-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Logica

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unfaith   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 22:00 (ссылка)
логично... но девушки такие не логичные создания...
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 16:07 (ссылка)
Во загнула :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:44 (ссылка)
Unfaith, не стоит вешать на девушек ярлыки))

Dependent, ага))) старалась, чтобы было как можно проще, но получилось как всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Unfaith   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:48 (ссылка)
Логика, ха... причем тут ярлыки... так есть... парни тоже логичный не всегда, но они хотя бы пытаются быть логичными!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:57 (ссылка)
Unfaith, а с чего бы им быть лучше девушек?! люди - они и есть люди! кому-то не хватает логки, но это не зависит от пола... скорее от стереотипов
Ответить С цитатой В цитатник
Unfaith   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:05 (ссылка)
Логика, но есть склоность.... и потом я не сказал что это хорошо или плохо... я не говорил что парни лучше девушек... они разные....
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 10:15 (ссылка)
Unfaith, это не склонность - это опять -таки стереотип...склонность - она проявляется только в сексе (у девушек почти 95% мозга отключается а у мужчины наоборот начинаяют усиленно работать отделы особенно те ,что отвечают за логическое мышление), так от стереотипы...они приводят к тому что какой то придурок рано или поздно убеждает девушку в том что она должна быть блондинкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку