-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


О высоком и о муже.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 12:59 (ссылка)
не задела...
ты действительно для меня всё
Ответить С цитатой В цитатник
Unfaith   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:59 (ссылка)
повезло ему...
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 16:07 (ссылка)
Неее... Чувствую твоим знакомым эта постоянная болтовня о муже не очень понравится :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:40 (ссылка)
Dr_Vik, верю... нет...знаю...

Unfaith, не знаю, повезло ли или нет)) это у него проще спросить))

Dependent, знаю...да и не в моем это духе так смущать человека))) зато его могло бы тоже поулыбать собственное лицо))
Ответить С цитатой В цитатник
Unfaith   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:47 (ссылка)
Логика, судя по всему он со мной согласен...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:51 (ссылка)
Unfaith, очень надеюсь... просто сейчас я невыносима... хотя и стараюсь держать себя в руках! правда!! но не очень полчается((
Ответить С цитатой В цитатник
Unfaith   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:02 (ссылка)
Логика, у всех бывает.. а ты не сдерживайся устрой истерику... и не держи в себе.. потом сразу успокоишся... но сперва предупреди мужа... это будет эмоцианальная разрядка.. тебе станет легче.. не копи отрицательное настроение... избавляйся от него...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 10:12 (ссылка)
Unfaith, ех...не становится мне легче от истерик(( поэтому и не устраиваю их...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку