Логика, у всех бывает.. а ты не сдерживайся устрой истерику... и не держи в себе.. потом сразу успокоишся... но сперва предупреди мужа... это будет эмоцианальная разрядка.. тебе станет легче.. не копи отрицательное настроение... избавляйся от него...