Во вторник мне срочно нужно сдавать лабораторную работу по статистике, а у меня нет данных. Я долго проболела, поэтому от этой лабы зависит очень многое. Помогите пожалуйста. Нужно просто ответить на вопросы:
1. Оцените уровень вашей самостоятельности по 100-бальной шкале.
2. Оцените уровень Вашей самодостаточности по 100-бальной шкале.
3. Вы решительный человек? (варианты ответов да/нет)
4. Насколько большое влияние оказали на Ваш выбор жизненного пути, по которому вы следуете в данный момент (под выбором жизненного пути следует понимать выбор специальности при поступлении в вуз, поиск места работы, выбор хобби и тп) окружающие (не принципиально кто это был: родители, друзья, общественное мнение). (оцените по 10-бальной шкале)
5. Насколько Вам необходимы помощь, совет, участие при принятии важных решений? (оцените по 10-бальной шкале)
6. Оцените по 100-бальной шкале Вашу способность брать на себя ответственность за принятие решений, связанных с риском.
7. Оцените свои лидерские качества по 10-бальной шкале.
8. Угнетает ли Вас роль подчиненного? (варианты ответов: да/нет/зависит от ситуации).
9. Оцените уровень Вашей инициативности по 10-бальной шкале.
10. Оцените уровень Вашей ответственности по 10-бальной шкале.
11. Оцените значимость для Вас мнения так называемого «круга доверия» (родные, друзья, близкие люди) по 100-бальной шкале.
12. Оцените значимость для Вас мнения «толпы» (просто знакомые, малознакомые и незнакомые люди) по 100-бальной шкале.
13. В каком возрасте вы получили самостоятельность? (Речь идет о возможности самостоятельно принимать жизненно важные для Вас и жизнеопределяющие решения; если родители, друзья или иные лица по-прежнему принимают более 70% таких решений за Вас, то ставим прочерк)
Все вопросы не требуют точных ответов. Они чисто субъективны, то есть если вы оцениваете свои лидерские качества на 9 баллов, а кто-то утверждает что на самом деле они и на 6 не тянут – пишите 9. Это ваше мнение о себе. Правда, постарайтесь быть объективны к самим себе и оценивать то, что есть, а не то ,что хотелось бы иметь))
Я буду очень благодарна за ответы. Мне это действительно необходимо.