-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


хех...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


natstory   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 09:18 (ссылка)
Ой, я даже не сразу узнала ;)
Эммм.... Неплохой пиджачок ;) Его даж в универ можно, только с синими джинсами и под что-нить %)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 15:01 (ссылка)
natstory, можно, но я почему-то не ношу...((
боюсь,что я могу перестараться и получится как-то через чур гламурно...
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 17:03 (ссылка)
Хм... Гламурно? А ваши красные аксессуары - это не гламурно?
Тут можно бояться не быть чересчур вульгарной... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 19:55 (ссылка)
вау)))) аж сердце остановилось))
не бойся, экспериментируй)))
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение Логика
боюсь,что я могу перестараться и получится как-то через чур гламурно...


у меня часто кстасти тоже такая боязнь
Ответить С цитатой В цитатник
Психея1   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 12:42 (ссылка)
Спасибо , за открытку)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 23:41 (ссылка)
natstory, красное - это патриотично!:)

Нить_Судьбы, пасиб))
а вот бояться я наверное никогда не перестану...хотя бы потому что надо поддерживать образ..((

Психея1, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 11:20 (ссылка)
Логика, угу :) люблю я красный... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:34 (ссылка)
natstory, и я..а еще белый...
к счастью оба мне идут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку