sf33, это игра:) дозор. Иногда орги пишут коды на кладбищах. Делать нечего - приходится искать где написано:)
( www.dzzzr.ru если вдруг станет интересно, что есть что;))
Melisa, это точно! и ком у горла постоянно... а когда оттуда выходили навстречу какой-то пьяный шел...может и не пьяныйй- взгляд нормальный, пустой, но нормальный. только шатало сильно...и в полутьме казалось что его прикид оч похож на одежду начала -середины 18 века...жуть!