-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


про мальчика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rossoman   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 08:39 (ссылка)
машинка хочет секса, однозначно. (:
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 09:27 (ссылка)
Машинка думает ,что елси она думает,то у мальчика шизофрения!:)))
Ну и конечно,пора сменить масло и резину зимнюю поставить!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 14:31 (ссылка)
Боюсь, что пока она новая, у нее нет души. И она ничего не чувствует...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 00:41 (ссылка)
я бы на её месте хотел бы чобы мальчик сдох...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 07:31 (ссылка)
Rossoman, :D позволь поинтересоваться почему именно такой вывод?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 07:34 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, эт да...но в целях спасения от шизофрении мальчика я б на месте машинки думать меньше не стала...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 07:37 (ссылка)
natstory, а мне кажется,что все так чувствует... просто спустя какое-то время она будет чувствовать несколько по другому...думать о другом...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 07:40 (ссылка)
Nerash_Quinno, добрый ты Нераш...За что так?
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 12:24 (ссылка)
Логика, я себя машинкой почувствовал...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 09:35 (ссылка)
Nerash_Quinno, я тоже себя иногда чувствую такой ашинкой...тольк омне не хочется, чтобы мальчик умер..
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 14:16 (ссылка)
просто ты добрая машинка наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 03:10 (ссылка)
Nerash_Quinno, наверное, или просто не хочу пачкать руки...то есть колеса...или мне его жалко...он же мааааааааленький!
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 22:22 (ссылка)
Логика, их надо убивать пока они маленькие!
Ответить С цитатой В цитатник
Rossoman   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение Логика
Rossoman, :D позволь поинтересоваться почему именно такой вывод?

что на уме, то и выдаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 08:22 (ссылка)
Nerash_Quinno, жестоко...а как же не трогать женщин детей и стариков?

Rossoman, значит мысли только об этом?
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 12:45 (ссылка)
Логика, так если ты машинка, то тебе можно...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 02:05 (ссылка)
ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 02:06 (ссылка)
Nerash_Quinno, а про второй закон робототехники не слышал? машинка не может причинить вреда человеку...никакого...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 02:35 (ссылка)
Fox_from_Sarov, хм...и все-таки она чуствует...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 11:15 (ссылка)
Логика, нет....в ней нет души, нет ничео живого...просто люди сами выдумают...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 13:26 (ссылка)
Логика, а про фильм "я робот" не слыхала?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 05:49 (ссылка)
Fox_from_Sarov, а если посмотреть на ситуацию как на ораз?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 05:50 (ссылка)
Nerash_Quinno, я не смотрела его..
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 10:46 (ссылка)
Логика, хороший фильм... про машинки... и второй закон робототехники... посмотри...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 12:44 (ссылка)
Логика, я не понял что ты написала, но в вещах нет души!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку