-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


egaron   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 09:26 (ссылка)
Исходное сообщение Логика
Глупец глядит, куда делать шаг,
Мудрец видит перед собой всю дорогу —
Смотря в грядущее на тысячу пядей вперед.


есть много людей, которые видят перед собой всю дорогу, но делают шаг мимо нее (че скрывать сам к таким принадлежу). и кто они по-твоему ?
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 16:09 (ссылка)
Кстати, хочу научиться играть в шахматы :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 01:48 (ссылка)
вспомнился Великий Мерлин!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Melisa   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 02:55 (ссылка)
когда видишь всю дорогу - не делаешь вобще никаких шагов.. бессмысленно..
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 05:39 (ссылка)
Dependent, меня 2 друга оч хотят научить, но видимо срабатывает какой-то механизм противоречия, и я упираюсь...хм...нверное это не правильно...интересная ведь игра...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 05:42 (ссылка)
Not_SURE, хм...я наверное не оч внимательно читала...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 05:45 (ссылка)
Melisa, у меня даже когда я вижу хотя бы достаточно большую часть дороги срабытывает ккой-то механизм и я начинаю судорожно искать другую дорогу... никакого толка... поэтому сейчас отношусь к жизни иначе немного (то есть стараюсь относиться иманно так): жизнь похожа на дорогу ночью: видишь только то, что высвечивается фарами, но все равно доезжаешь до конца..
по-моему так правильнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 05:46 (ссылка)
egaron, я принадлежу к тем, кто так делает.... но в этом смысле отношусь скорее к трусам... а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Melisa   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 13:00 (ссылка)
Логика, главное, чтобы она была прямая, а не как у меня сейчас - перекрёсток, и не знаешь куда повернуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 13:08 (ссылка)
Melisa, у меня обычно все как-то жестче - подвесной мост.и как правило над пропастью...уже даже не укачивает при ветре..настолько привыкла...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 13:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Melisa   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 01:47 (ссылка)
Аноним, значит есть надежда, что дойдёшь до конца до другого берега...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 01:51 (ссылка)
Melisa, если не упаду...да и иногда кажется что лучше вернуться обратно, даже если прошел больше половины пути
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку