-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 06:51 (ссылка)
НАДЕЖДА
И вновь зима. Её не жду как прежде,
Давно метелями душа иссечена.
Я в сентябре теперь живу надеждой,
Что, не начавшись, кончится она.

1991г.



ПРЕДНОВОГОДНЕЕ
Мне снова нравится зима,
С её морозом и метелью,
Когда повсюду пахнет елью
И наполняются дома
Предновогодней канителью.

2002г.



ЗИМОЮ
Когда порошею окрест себя кадя,
Колдует вьюга над уснувшими лесами,
Я музыкой хочу делиться с Вами,
У летнего подслушанной дождя.

2005 г.



Между двумя первыми четверостишиями - не просто одиннадцать лет пролетевшей жизни. В них - осмысление того, что зима - это всего-лишь оборотная сторона лета и что воспринимать её надо так же, как и нашу быстротечную жизнь - со всеми её радостями и бедами, каким бы холодом от неё порою не веяло! Может, именно поэтому я и хочу делиться с людьми подслушанной однажды у летнего дождя музыкой, чтобы согрела она и их сердца, чтобы они тоже были счастливы! Если Вы в этом не нуждаетесь, простите и просто выкиньте то, что сейчас прочитали. С уважением - Владимир Мищенко (Санкт-Петербург).

http://rifma.com.ru/poet.php?is=mischenko
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Логика   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 07:16 (ссылка)
мда...не люблю рекламу...
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:57 (ссылка)
Логика, кто ж любит?
Хоста... Хм, задницей чую, что как бы я ни старалась, как бы ни хотела - летний отдых мне тем более не светит...
Буду работать и съезжу на недельку в Европу... И плевать на море.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 13:05 (ссылка)
natstory, мне кажется, что если бы ты была на профбюро хрен бы тебе ее не дали!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку