Rossoman, я так и оняяла...просто нашла много цитат про деньги...они в целом оказались в тему...вот и опубликовала...
для меня сейчас наиболее правильными являются высказывания:
-Есть вещи важнее денег, но без денег эти вещи не купишь
(Проспер Мериме)
и
-Человеку не нужно ничего сверх того, что ему дала природа. За исключением денег
(Юзеф Бестер)