Вторник, 10 Января 2006 г. 02:19
+ в цитатник

Шотландия... Безумно хочется в Шотландию... Хочется сырости, несмотря на то, что ее и в Питере хватает; хочется зелени: гор, холмов; хочется услышать ни на что не похожий акцент коренных шотландцев; хочется посмотреть на мужчин в килтах; хочется увидеть старинные замки, вдохнуть этот воздух, почувствовать тайнственные нотки прошлого в холодном ветре; хочется новых ощущений, ярких, сильных, незабываемых... Безумно хочется в Шотландию...

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-