-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 02:19 + в цитатник
шотландия.jpeg (240x180, 7Kb)
Шотландия... Безумно хочется в Шотландию... Хочется сырости, несмотря на то, что ее и в Питере хватает; хочется зелени: гор, холмов; хочется услышать ни на что не похожий акцент коренных шотландцев; хочется посмотреть на мужчин в килтах; хочется увидеть старинные замки, вдохнуть этот воздух, почувствовать тайнственные нотки прошлого в холодном ветре; хочется новых ощущений, ярких, сильных, незабываемых... Безумно хочется в Шотландию...
шотландия2.jpg (200x145, 12Kb)шотландия3.jpg (307x165, 18Kb)

natstory   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 12:26 (ссылка)
А мне в Австрию... :) Идея фикс...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 01:19 (ссылка)
natstory, у меня идея фикс - это болгария...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку