-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лоран

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей: 127
Комментариев: 62
Написано: 393


Письма с Донбасса - 3.

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 22:24 + в цитатник

Привет из Донбасса!
Видя бессмысленность нашей войны, я как представитель мужского пола решил первым выбросить белый флаг. Соня, я прошу прощения за принесённые обиды.
Прежде всего я хочу поблагодарить тебя за письмо, за то, что ты не задержалась с ответом (представляю чтоя там ему написала ).


Сонечка, я тебе очень благодарен за фотографию. Зря ты думаешь, что она может мне не понравиться. За год твой образ в моей памяти начал стираться, и теперь я вновь увидел тебя, начались приятные воспоминания. (я его лицо до сих пор помню, гада). Большое тебе спасибо за это. Поздравляю тебя с успешными итогами экзаменов. И одобряю твое решение пойти в 9 класс. Это хороший способ "повалять дурака" ещё два года. Сонечка, я пишу уже какое письмо, а на откровенность тебя никак не выведу. Я задаю тот же вопрос: "Что ты Думаеш в мой адрес?".


Ну а теперь вкратце о себе. Пишу тебе письмо накануне отъезда в лагерь труда и отдыха. Там я пробуду 2 недели. За это лето у меня уже было много приятных вещей. Я решил вплотную подойти к вопросу о собаководстве. Сначала я завел десятимесячного щенка. И мне потребуется твой опыт в этой отрасли. Я попрошу определить породу этих милых собачек. Так вот: этого 10-месячного щенка назвали Сибирской овчаркой? Шерсть у него весьма длинная, до 8ми см. Сам светлой масти. Между прочим уши торчат, очень крупные лапы, легко поддаётся дрессировке. Сонечка, определи пожалуйста породу этого щенка, ведь у тебя есть опыт, знакомые, литература. Затем подвернулся случай и пришлось приобрести другую псинку. Этот черной масти, ростом около метра, правда ему уже 3 г. На Дога он не похож, у него слабая челюсть. Мне кажется, что это Волкодав. Проверь мои сведенья. И если тебе нетрудно дай в твоём письме подробнейшую характеристику Волкодава и Сибирской овчарки. Таким образом у меня на иждевении сечас две собачки. Съедают они ровно столько, сколько я съедаю за неделю. Родители токого терпеть больше не могут, и мне придется выбрать одного. Таким образом мне нужна твоя помощь:  выбрать самому который из них породистый я не в силах. Помоги пожалуйста.


На этом буду заканчивать своё письмо.


Жду ответа, как соловей лета.


25.06.85


П.С. Если ты разрешишь, то я в удобный случай позвоню тебе из г. Донецка.


Лоран

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку