-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Утренний_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

subspace атипичная шизофрения аццкий гламур безграничная доброта сострадание милосердие бритые затылки варшава верблюды городские сумасшедшие грузинские коньяки девственность. дендизм дети пентагона джей джей йохансон дина верни женский алкоголизм женский панк-рок женщины зайчику на морковку кнут и пряник кобо абэ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2004
Записей: 660
Комментариев: 1474
Написано: 2021




Интеллект на Земле - величина постоянная. А население расте-е-ет!

Пятница, 22 Октября 2004 г. 08:07 + в цитатник
Кризис жанра у меня.
Неприятности, мать их...

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 20 Октября 2004 г. 16:55 + в цитатник
Samaya takaya pogoda dlya kon`yachka! Dima - respekt!

Добавлено через SMS

осень

Вторник, 19 Октября 2004 г. 16:38 + в цитатник
Еще о людях из прошлого. У бывшего мужа демисезонное обострение любви ко мне. Звонит, орет в трубку, усирается, как любит.
- Ну что ты кричишь, Саша, - говорю я ему - я же все понимаю, это осень, это у всех так, это погода такая дерьмовая, это жить не хочется, да не кричи ты, я слышу, я все слышу, мне тоже плохо одной, Сашунь, я тоже с трудом от тебя отвыкаю. Заведи себе девочку, ты же еще молодой, ты же моложе меня, у тебя же все впереди, не депрессуй, держи себя в руках и не морочь мне голову! Не любишь ты меня, я это точно знаю, Саш, ты же сам себе врешь, ну зачем, это не любовь, это совсем о другом, я скажу тебе, в чем дело, ты только не перебивай! Это все потому...

короткие гудки.

...что вдвоем не так страшно зимовать.

Пассажиры в маршрутке отводят глаза.

Странные дела творятся в поднебесной. Вот уже 3

Вторник, 19 Октября 2004 г. 16:37 + в цитатник
Странные дела творятся в поднебесной. Вот уже 3 дня как Утреннего ангела осаждают люди из прошлого, как совсем еще недавнего - девочка, с которой ангел пыталась зажечь от безысходности еще этим летом - сама пришла прямо домой, так и из совсем уж давнего - Ромкаромка, 14 лет, первый поцелуй, пиво "Амстердам Максиматор" (как мы пили эту гадость, я вообще не понимаю, хватало же здоровья, 11,6 градусов, ерш из банки!), балконы-подъезды, районы кварталы - случайно встречен в баре. И что самое странное - Утреннему ангелу это активно не нравится. Вот ведь всю жизнь ведь копила воспоминания, тряслась над ними, драгоценными, собирала записки-программки-открытки, не выкидывала ни одной бумажки, ни одного подарка, временами доставала заныканные, перебирала, слезы проливала, то ли сентиментальные, то ли на пыль аллергия. По городу уже не могла спокойно ездить - каждая вторая улица была памятна и дорога сердцу. И что?
И ничего! Видеть не хочу никого, кто подходил бы под разряд воспоминаний, даже хороших! Потому что воспоминание - это то чего нет уже в моей жизни. А раз тебя нет уже в моей жизни - то и катись отсюда на хер!
И не надо, я вас умоляю, ностальгировать, на меня глядя. Бесит!

Вторник, 19 Октября 2004 г. 16:36 + в цитатник
Нет, есть все-таки плюсы, в присутствии гребаного ящика на рабочем месте. Теперь Утренний ангел не только пасьянс раскладывает и в инете сидит. Теперь Утренний ангел еще и спорт смотрит. После передачи про самыесамые нокауты смотрим футбол. Красивый.
Да, это вам не 7:1!

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 19 Октября 2004 г. 12:45 + в цитатник
ne dali poobedat, svolochi!

Добавлено через SMS

УБАВЬТЕ ГРОМКОСТЬ ГРЕБАНОГО

Вторник, 19 Октября 2004 г. 12:33 + в цитатник
УБАВЬТЕ ГРОМКОСТЬ ГРЕБАНОГО ЯЩИКА!!!!!!!!!!!!

Уже вешаюсь...

Вторник, 19 Октября 2004 г. 11:53 + в цитатник
По телевизору молодой человек рассказывает как он собирается выращивать людей в куриных яйцах. WOW! Гомункулусы!!!
- А у Вас дети есть? - интересуется ведущая.
- Есть. Дочь, 13 лет.
- А она обычным способом родилась, или тоже вот?
- Обычным. Насколько я помню...

То есть не из куриных?

А-а-а

Вторник, 19 Октября 2004 г. 11:50 + в цитатник
В офисе установили кабельное.
Вот теперь я буду вешаться!..

Вторник, 19 Октября 2004 г. 11:49 + в цитатник
- Все-таки от гостей большие убытки - сказал Даня, выходя из туалета, - разве вы смогли бы потратить столько туалетной бумаги?
Ну, это смотря в каком настроении, Даня, смотря в каком настроении...

Вторник, 19 Октября 2004 г. 11:49 + в цитатник
Вчера выгоняла драгоценных своих друзей из дому. Начала в 21-00, к 22-30 все, наконец, вымелись. Некоторые обиделись.
Извиняйте ребята, я конечно ангел, но в телесной же оболочке. И этой телесной оболочке нужно иногда спать, и каждое утро ходить на работу. Очень трудно, попрощавшись с вами в 5 утра, подняться в 7. А если я буду опаздывать в офис каждый день, то меня уволят, наконец, и я не смогу платить за квартиру, и где я буду жить? Кто из моих любимых-ненаглядных друзей приютит меня, убогую?

Проверено...

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 15:02 + в цитатник
превратить, волшебной палкой стукнув
об пол раза три или четыре,
девочку застенчивую - в суку,
прокути- курившую мечты о тыле,
променя- тебявшую босую
молодость на каблуки. ну, в общем
девочку застенчивую - в суку,
каквкинопоказанную. проще
это, чем казалось.

© яшка каzанова

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 14:57 + в цитатник
Осень такая прозрачная.
Или призрачная?

Болит нос. Дикий говорит, что я вчера билась

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 07:30 + в цитатник
Болит нос. Дикий говорит, что я вчера билась башкой обо все углы.
Но башка не болит.

Ой-е-ей! Ой-е-е-е-ешеньки. Как восхитительно

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 07:19 + в цитатник
Ой-е-ей! Ой-е-е-е-ешеньки. Как восхитительно напилася я вчера. Плавная, медленная, я бы даже сказала: ласковая потеря контроля над действительностью. Блаженное состояние наплевать на все. У-ух!
Хорошо, что есть такие тимуровцы, как Дикий, который по первому СОС примчался, вытащил меня с той вечеринки, отвез в офис, напоил чем-то рвотно-протрезвляющим, переодел и спать уложил. Поэтому в офисе, с не менее восхитительным похмельем, пью кефир, а за окном та-акой туман! Я люблю эту жизнь.

ненормативная

Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:25 + в цитатник
Никогда я не была против мата. Я вас умоляю!!! Я сама матом не ругаюсь, я им разговариваю. Но вот это вот, вот когда через слово, и одновременно несколько человек, в полный голос, то вот уже как-то сильно начинает подзаебывать, блядь, нехуево!!! Меня, блядь это уже раздражает, на хуй.
Впрочем сегодня меня раздражают всё и все. Пидарасы.

Извиняйте. Наслушалась.

ОКТЯБРЬСКИЙ ВЕЧЕР

Четверг, 14 Октября 2004 г. 16:38 + в цитатник
Вот осень и закат! О, миг, для сердца сладкий!
На тлении повсюду кровь!
Пожар в зените! Смерть в природе! Воды вновь
Гниют, и люди - в лихорадке!

Дни эти и часы - твоя пора, поэт,
С душой, где нет очарований,
С душой, истерзанной когтями всех желаний;
О, зеркало! о, пир и свет!

Пусть восторгаются безумцы и педанты,
В зарю влюбляясь и в весну,
В двух дев, чьи розовы и мордочки, и банты.

Я ж, осень острая, люблю тебя одну,
Все девичьи сменив приманки
На странные зрачки жестокой куртизанки.

©Поль Верлен


А вы говорите: осенняя депрессия... как все плохо...
Уметь надо кайф ловить.

Четверг, 14 Октября 2004 г. 16:23 + в цитатник
Босолапки
:)

Четверг, 14 Октября 2004 г. 08:59 + в цитатник
С утра в офисе сигареты есть только у меня. Дикий осваивает походку "на цырлах".

Тома, тома, выходи из дома.

Четверг, 14 Октября 2004 г. 08:57 + в цитатник
Мои друзья - это "не дай себе засохнуть" полное. Вернее "не дадим тебе засохнуть" полное и абсолютное. Гоп-компания, не дававшая мне спать последнюю неделю, похоже, взяла выходной, зато приперлась Тамара Хуета, с герлой, пивом и в гипсе.
- Как это ты?
- Подралась.
Блин, почему-то я так и думала...
Впрочем, Хуета - это отдельный разговор. Это вечный алкогольно-наркотически-адреналиновый драйв. Если ее ненароком выносит из этого состояния в нормальную жизнь, она начинает чахнуть и увядать, як цветик в пустыне.

Пересказываю Томе все мрачные новости, за последний месяц.
- Вот, говорю, такая вот жопа.
- А у меня одногруппницу с 14 этажа выкинули... Високосный год, хули.
"Ужели слово найдено?..."

Пытаюсь объяснить Томе, что в плане расширения сознания я особа практически девственная - кроме алкоголя и каннабиса во всех видах ничего, никогда, ни в коем разе. Тома не верит.
- Ты мне еще скажи, что и галопередолом не закидывалась никогда...
- Я тебе больше скажу, я и димедрол не ела.
- Ну, нет, димедрол все жрали.
- Ну, где же все, когда я не жрала.
- Да не может такого быть!!!
Чистое, незамутненное изумление. Не верит она мне, хоть убей.

- Ты знаешь, мне иногда такие поганые мысли в голову приходят. Иногда вот, не знаю, прям семью хочется. Нормальную семью, чтобы все как у людей. Такие мысли поганые. Когда не пью.


Поиск сообщений в Утренний_ангел
Страницы: 33 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь