Исходное сообщение monavita Не пишут, зато читают!!!!! Приветик, помнишь меня, это Настя :-)
Ну конечно помню.
Незабывается такое никогда. Кстати все еще надеюсь увидеть в гости

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |