вот и у меня то же самое
такая, знать, судьба
Кстати, полностью доверить свою жизнь Богу пыталась от безнадеги. Продержалась пару дней, в самом деле, стало проще, свободней. Первый же ощутимый подзатыльник вернул к первоначальному состоянию.
У меня в таких случаях,когда перезреет чувство досадной безнадёги,начинается что-то вроде защитной реакции-всё вдруг начинает казаться карикатурно-смешным...какой-то внутренний полуистерический смех...до слёз.Но это как-то помогает ...снимает напряжение что ли.))