svetlychoc обратиться по имени
Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:50 (ссылка)
Наташ, даже не знаю что тебе сказать на это...
С трудом представляю, чтобы ДРУЗЬЯ могли такое сказать. Пытаюсь представить такую ситуацию и просто не получается. Наверное не друзья, а знакомые. А если так, то просто исключи их из своей жизни. Я например так и делаю, людей
которые хотят со мною переспать, я просто выталкиваю за свою орбиту.
Что-то ты не то говоришь. ..Как это никому не нужна, если в беде обращаются к тебе. Значит нужна, значит доверяют. А когда плохо самой, может быть не стоит ждать, а просто попросить помощи, поробовать самой поговорить, рассказать. Ведь иногда люди ждут от нас именно какого-то доверия, чтобы мы поплакались, рассказали где и что болит. А сам, врядли кто-то будет спрашивать...
Ну и если совсем грусно, можно ведь написать письмо. ;) Живого человека оно может и не заменит, но легче точно станет.