-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ледяная_Леди

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Православная_молодежь прерафаэлит Piter
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 425


Так вот оно какое- уныние

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


svetlychoc   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:50 (ссылка)
Наташ, даже не знаю что тебе сказать на это...
С трудом представляю, чтобы ДРУЗЬЯ могли такое сказать. Пытаюсь представить такую ситуацию и просто не получается. Наверное не друзья, а знакомые. А если так, то просто исключи их из своей жизни. Я например так и делаю, людей
которые хотят со мною переспать, я просто выталкиваю за свою орбиту.

Что-то ты не то говоришь. ..Как это никому не нужна, если в беде обращаются к тебе. Значит нужна, значит доверяют. А когда плохо самой, может быть не стоит ждать, а просто попросить помощи, поробовать самой поговорить, рассказать. Ведь иногда люди ждут от нас именно какого-то доверия, чтобы мы поплакались, рассказали где и что болит. А сам, врядли кто-то будет спрашивать...
Ну и если совсем грусно, можно ведь написать письмо. ;) Живого человека оно может и не заменит, но легче точно станет.
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:54 (ссылка)
Это просто уныние. Временное. Пройдет.

Ты не можешь быть не нужна. Уверен. Ждешь настоящего? И молодец, что так поступаешь. Будет обязательно. Может быть просто пока не время. Потом сама поймешь, что так было лучше.

Помолимся.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку