svetlychoc обратиться по имени
Понедельник, 04 Октября 2004 г. 10:00 (ссылка)
Солнышко, извени, что не ответила раньше, просто не было возможности. Даже не знаю, что тебя сказать, как утешить. Попробуй поискать на сайте Благовест Письма Оптинских старцев (ссылку, к сожалению дать не могу). Там старец Лев, как раз пишет, о перенесении скорбей от напрасной клеветы. Почитай обязательно, токда наверное, многое станет на свои места.
Ответить С цитатой В цитатник