Ледяная_Леди, ух ты! А нету графика его гастролей по Украине на ближайшие месяцы?-) Не приедет ли он к нам в Донецк? Впрочем, я мог бы смотаться и, например, в упомянутый Днепропетровск - это не очень далеко от нас. А вот Почаев - далеко, на противоположном конце Украины. Мне проще выбраться, например, в российские Белгород или Ростов-на-Дону.
Если к нам будет ехать, то я могу проанонсировать его выступление в паре местных газет (мы с женой - журналисты-), а потом взять интервью для газеты. В общем, создать небольшую рекламу.
А скачанные песни Егора продолжаю слушать почти каждый день. Особенно "запал" я на "Окиян-море" - из головы не выходит-)))