-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ледяная_Леди

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Православная_молодежь прерафаэлит Piter
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 425


Спасите, тону!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


clair_clair   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 01:21 (ссылка)
аналогично.
сама ищу выход.. вот уже который день.
отвратно.
выход не находится.
поэтому и совета толкового дать не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 22:52 (ссылка)
Боюсь, простых решений этой проблемы нет. Я вот тут долго думал, что можно посоветовать - честно слово, простых вариантов у меня нет. Скажу, наверное, банальность - просто нужно заставлять свои мысли уходить от саможалости. Звучит просто, но это очень трудно. Нужно учиться вовремя сказать "стоп" таким мыслям, потому что самосожаление начинается тогда, когда мы начинаем пережевывать подкинутую нам в наш ум мысль о жалости. Нужно в этот момент сказать себе, что такие мысли не нужны. И сразу же ее отвергать, не начиная "обсасывания" ее.

Думаю, самый лучший вариант для "переключения" в этом случае - молитва (если есть силы, хотя бы "Господи, помилуй"), чтение Евангелия, посланий Апостолов и православной литературы. Мне это помогает, когда находит уныние. Вот сейчас, к слову, у меня примерно такой же период, и я пытаюсь заставлять себя через нехочу делать все то, о чем тут написал. Серьезно - помогает, нужно только усердие и Вера. И все будет путем.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку