-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пиллигрим

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аквапарки горы грузинскую кухню дарить подарки и получать улыбки... звездное небо и встречать расвет море песни под гитару у костра полеты на спортивном самолете поспать прыжки с парашютом ужин при свечах фантастику

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2004
Записей: 65
Комментариев: 431
Написано: 653


Понедельник, утро омытое летним дождём...всем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DGtall   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:43 (ссылка)
очень верное стихотворение. И очень светлое. Хорошее начало недели и правда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:20 (ссылка)
Доброе утро! :) И тебе удачной недели! ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пиллигрим   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:58 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_РомАшкА   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:26 (ссылка)
Пиллигрим, Спасибо Вадик! Эта неделя и правда обещает быть веселой, а главное насыщенной! Тебе удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Пиллигрим   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 16:02 (ссылка)
Спасибо,Наташ!
Пусть будет так ВСЕГДА!
помнишь, что жизнь не должна быть похожа на преодоление полосы препятствий..., Она такая-какой МЫ её сотворили...
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_РомАшкА   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 22:12 (ссылка)
Пиллигрим, да уж... сотворила...что теперь не рада :( вернее рада, немного...
Ответить С цитатой В цитатник
Пиллигрим   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 08:59 (ссылка)
это не повод оглядываться и жалеть!
то что было-то было давай жить сегодня и выстраивать "завтра"...!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_РомАшкА   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:26 (ссылка)
Пиллигрим, Стараюсь изо всех сил! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Volkiria   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:18 (ссылка)
Как мало человеку нужно для счастья..но как же оно порой недостяжимо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку