Juliana обратиться по имени
Среда, 01 Июня 2005 г. 18:06 (ссылка)
Леди в чёрном, не бойся... Чего боишься - то притягивается))
Пиллигрим,я согласна с Magnificent, что всё зависет ТОЛЬКО от самого человека. Если, конечно, человек поверит в предсказание, то оно сбудется, в этом у меня даже нет сомнений. Человек, в первую очередь, творит своё будущее своими мыслями: то, что он хочет, чего боится и т.д. Допустим, у меня Жизнь идёт по тому пути, который я прочертила около 2х лет назад)) и это мне нравится!! Творите своё будущее сами!! И верьте в предсказания, если ам хочется верить, а лучше - предсказывайте свою судьбу себе САМИ!! Удачи!!