Да, есть такие люди, которым просто необходимо чьё-либо внимание круглые сутки, 24 часа подряд и причём ежесекундно и ни больше ни меньше. уникально, но, по-моему ты как раз и есть такой человек. Я сама такая и порой ужасно переживаю из-за этого. Будь осторожен. удачи.