-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пиллигрим

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аквапарки горы грузинскую кухню дарить подарки и получать улыбки... звездное небо и встречать расвет море песни под гитару у костра полеты на спортивном самолете поспать прыжки с парашютом ужин при свечах фантастику

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2004
Записей: 65
Комментариев: 431
Написано: 653


ВСЕМ ПРИВЕТ!!! А КОГО СЕЙЧАС САМЫЙ "ЛЮБИМЫЙ"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liurada   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 11:55 (ссылка)
ой как классно отдохнул!! желаю себе тож хорошего вечера и всем! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_РомАшкА   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 12:51 (ссылка)
Супер! А я вот живя на севере еще ни разу в этом году никуда не выезжала... ни в лес, ни на каток... никуда... то холодно, то не с кем... нужно сегодня на горках побывать что-ли!?...:);)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 16:11 (ссылка)
здоровско!!!!!! вааааще. классно, аж на зависть
Ответить С цитатой В цитатник
Очарование   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 01:04 (ссылка)
у меня пн хороший день! а вот завтра трудный..эх))
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 01:12 (ссылка)
супер молодцы отдахнули замечательно,обожаю природу а отдых на природе это просто чудо!!!!а вечер и в правду был хороший!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку