-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пиллигрим

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аквапарки горы грузинскую кухню дарить подарки и получать улыбки... звездное небо и встречать расвет море песни под гитару у костра полеты на спортивном самолете поспать прыжки с парашютом ужин при свечах фантастику

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2004
Записей: 65
Комментариев: 431
Написано: 653


ПРИВЕТ!!! С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть он будет счастливым

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_terneza   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 12:28 (ссылка)
Вот ответь, пожалуйста, на вопрос ты кто? Ангел? Или Загадка? Или... Образ-Сказка-то, что все ищут, но не находят???
Очень трудно поверить, что в этом мире соединяться столько доброжелательности, да и еще в одном человеке!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 13:51 (ссылка)
{Богиня}, полностью согласна...может, он Поэт?? Философ?? Писатель?? неужели просто Романтик???? не верю...
Пиллигрим, мы с тобой раньше не встречались??;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пиллигрим   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 14:26 (ссылка)
Девченки, я просто не знаю что и ответить.
Во-первых я в восторге что вызвал ВАШ интерес или разбудил Ваше любопытство к своей персоне, хотя и не ставил такой цели, но это оказывается приятно...
А во-вторых я Вас разочарую, я не идеальный человек, и во мне есть все плохое что вмещает в себя человек, просто мне нравиться быть таким какой Я есть, да я романтик, да я живу больше "сердцем" чем разумом, да я порой делаю ошибки, да я бываю другим..., но я такой же как ВСЕ кто окружают ВАС, только присмотритесь и дайте ИМ шанс проявить Себя!...
Ответить С цитатой В цитатник
La_terneza   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 14:43 (ссылка)
Пиллигрим, Ого, да ты такой же как все, но совершенно другой!
В одном из любимых фильмов моя любимая героины цитировала французского философа... К сожалению я не помню всего, но именно это все и могло бы передать суть. а суть... Он говорил, что Женщины и Мужчины самые ужасные существа, и вместе с тем у них есть любовь, любовь между друг другом, и она и делает их благородней. Так что естественно идеальных людей не бывает. Скажу резче если бы была, допустим, идеальная жизнь или просто идиллия, то через неделю или максимум две тот человек бы повесился! Так не интересно жить!
И знаешь меня окружают совершенно непонятные парни, которые точно даже не похожи на тебя. Они просто другие. И точка. Искать что-то особе мне не хочется. Просто эти люди поверхностны слишком, и невежественны… Респект тебе за то, что не занимаешься лицедейством.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:04 (ссылка)
Пиллигрим, прости меня, но ты просто НЕ видел тех кто окружает меня. им даже шанса давать не стоит - не оценят. поверь мне...
согласна опять-таки с {Богиня}, практически все окружающие нас парни даже не знают, что такое КРАСИВО!!!!!!! им это слово чуждо:( и их не переделать. Романтиками не становятся, ими рождаются
да, и ещё, идеальных нет...но есть ОЧЕНЬ хорошие;)
Ответить С цитатой В цитатник
La_terneza   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:15 (ссылка)
Скучающая_Поклонница, Правильно1 Так и надо! Мы лучшие... А они - нет, не худшие. просто не подходят нам!
Про романтизм полностью согласна!
А так же добавлю его можно создавать... Двоим. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 21:49 (ссылка)
{Богиня}, двоим даже интересней;)
а они и вправду другие;) не такие...
Ответить С цитатой В цитатник
Пиллигрим   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 14:17 (ссылка)
Такое ощущение что сидим в кафешке при свечах и легкой струящейся музыке вплетающейся в аромат свеже сваренного на углях кофе...
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 15:59 (ссылка)
Пиллигрим, эх..хотелось бы.....а за окном ветер, ливень, осень,ненастье, коричнево-серые листья безжалостно рвёт с голых ветвей, все сидят по домам, даже кошки и собаки не бегают, а тут у нас тепло, в камине потрескивают угольки, полумрак, так тепло, уютно и спокойно...
Ответить С цитатой В цитатник
La_terneza   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 19:53 (ссылка)
Пиллигрим, Скучающая_Поклонница, вот это да... Закрутили... Люблю кафешки с горящими маленькими свечками... А еще больше - осень!
Сейчас предложил бы кто встретиться, не задумываясь бы полетела к ВАМ на встречу!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 21:33 (ссылка)
{Богиня}, ооо.....*грустно улыбаюсь* мы в разных городах и при большом желании не сможем:( а так было бы великолепно!!!эх
Ответить С цитатой В цитатник
La_terneza   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:10 (ссылка)
Скучающая_Поклонница, Почему... Можно, стоит только захотеть. ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 09:56 (ссылка)
{Богиня}, эх...хотелось бы
Ответить С цитатой В цитатник
Пиллигрим   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 10:50 (ссылка)
Девченки, а меня возмете?
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 14:23 (ссылка)
Пиллигрим, дык, мы ж собственно и мечтаем...сейшн на троих;) но,собственно, не обязательно на троих. есть ещё люди, с которыми бы я с великим удовольствием провела вот такой уютный вечер...эх...но возможности пока нет как нет:(
Ответить С цитатой В цитатник
La_terneza   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 03:12 (ссылка)
Пиллигрим, Конечно, возьмем... :)
Скучающая_Поклонница, а мне больше нравится, когда компании маленькие. Хотя, конечно, я бы познакомилась с пол-Петербургом. Или у тебя мало знакомых?
Кстати идеальное время встречи - лето... Всегда мечтала побродить по теплому Петербургу во время летних ночей! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:12 (ссылка)
{Богиня}, ох..я никогда не была в Питере, и живу я на Урале...далёком и холодном, там, где ёлки да медведи;) но хотела бы очень увидеть белые ночи и Адмиралтейский шпиль, Эрмитаж и Зимний дворец, Петергоф и Невский проспект...эх...может и сбудется желание
а ты, {Богиня}, откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:14 (ссылка)
а маленькие компашки я тоже люблю...и главное, чтобы посидеть КАК ЛЮДИ, КАК ДРУЗЬЯ!!! а не напиватся до поросячьего визгу:(
Ответить С цитатой В цитатник
La_terneza   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 11:12 (ссылка)
Скучающая_Поклонница, Я же из Петербурга. Угу, знакома с такой темой... У нас девушка из одного нефтедобывающего города, так ей по началу: "Ой, да... А у вас наверное капает нефть с неба, и доллары ветром сносит, а поди медведи наперегонки бегают!" и прочее...
А я вообще не пью.
Ответить С цитатой В цитатник
Пиллигрим   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение {Богиня}
Скучающая_Поклонница, Я же из Петербурга. Угу, знакома с такой темой...
А я вообще не пью.


Да что там пить чай- вода все таки, да и кофе от него потом трудно отвыкать, другое дело компот, но я его тоже не пью, в детстве кастрюльку выпила с тех пор и ......


Молчу,молчу
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 16:32 (ссылка)
а что? компот тоже классно.....но я обожаю цитрусовые сока. чай с запахом корицы, кофе по утрам, но вечерком иногда тоже...с мороженым;)
а медведи у нас почти по улицам ходють;) тока это обычно бомжи гыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
La_terneza   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 18:01 (ссылка)
Пиллигрим, Грамотно изменяешь тему - молодец!
Кофе... Перед экзаменом пила его. Слышала когда-то, что именно сваренный самый вкусный. Так вот, пила с закрытыми глазами... И больше пить ни когда не буду, гадость еще та. И вообще как его можно пить?! С сахаром, без него... Бе-е-е.
Скучающая_Поклонница, Мне тоже понравилось пить горяченный чай с мороженым. Ммм...
Ответить С цитатой В цитатник
Пиллигрим   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 18:31 (ссылка)
Хм.., однако Ты начинаешь постигать вкус кофе сваренного в турке?
Ничего страшного что первый опыт не привел Тебя в восторг, лучше чтоб кто то из опытных знатоков сварил его...и пусть он будет с сахаром , а ещё в него можно добавить и сливок,тающих во рту, и того же мороженного для контраста... Я не часто пью кофе потому что растворимый я не признаю и предпочитаю чай с "травками"...
Ответить С цитатой В цитатник
La_terneza   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 20:05 (ссылка)
Пиллигрим, Да... Потому что расстваримый, да и ни какой кофе не люблю кроме Глёссе пожалуй. Мне мама варила, а она вроде и увлекается.. Просто я без сахара все пью, а тут добавила и вообще противно стало. Чай тоже люблю, хочу карамелевый купить.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:00 (ссылка)
{Богиня}, хм...я кофе конеш люблю но чай больше, потому что в холод согревает, а в жару утоляет жажду;) да с лимончиком...ээх...мням
а кофе сваренный более вкусный, чем растворимый, т.к. сохраняет настоящий вкус и аромат зёрен;)ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
La_terneza   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:33 (ссылка)
Скучающая_Поклонница, Гм... Мои мисли были "когда эти кофейшные пылинки осядут вниз". Не-е-е! Чай лучше, а кофе я ни когда не полюблю. Можно раз, два в год попить... Или не много больше. Все равно зубы портятся, так что подумаем о здоровье)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 18:08 (ссылка)
{Богиня}, имеешь право;) а куда это наш собеседник подевался?
Ответить С цитатой В цитатник
Пиллигрим   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение Скучающая_Поклонница
{Богиня}, имеешь право;) а куда это наш собеседник подевался?


так я ж Сациви доедал пока вы тут кофеенки осаждали в чашке...
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 19:21 (ссылка)
Пиллигрим, ну ты далеко не отлучайся;) Хозяин всё-таки;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку