-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пиллигрим

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аквапарки горы грузинскую кухню дарить подарки и получать улыбки... звездное небо и встречать расвет море песни под гитару у костра полеты на спортивном самолете поспать прыжки с парашютом ужин при свечах фантастику

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2004
Записей: 65
Комментариев: 431
Написано: 653


С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! Ожидание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liurada   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:09 (ссылка)

всего то два дня!!! ну ничего не успеваю!!! :)

Ответить С цитатой В цитатник
Чертовка-ООН   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:40 (ссылка)
потрясно, всегда такие положительные эмоции?
Ответить С цитатой В цитатник
Пиллигрим   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение Чертовка-ООН
потрясно, всегда такие положительные эмоции?


знаешь попробовав когда-то раз и поняв что дарить даже приятней...- уже не останавливаешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 18:14 (ссылка)
Пиллигрим, какой ты хороший;)....не часто такие встречаются....
скорей бы уж этот год прошёл. столько бед принёс...кошмар какой-то:(
тебе тоже счастливого НОВОГО ГОДА!
как встретишь?
ты вообще откудова будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:42 (ссылка)
тебя так же с наступающим!!!
а готовиться к тому чтобы быть в новогоднюю ночь волшебником не стоит!!!
главное сделать все это от всего сердца и со всей душой,доставить человеку радость!!!и себе тоже тем самым !!!
желаю чтоб в этот праздник хоть раз в году все мы друг дружке подарили только все хорошое....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очарование   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 10:02 (ссылка)
а я как раз в этом году столько сюрпризов готовлю близким...ка кникогда..подарки накупила от души и мечтаю их поскорее подарить,неважно ,подарят ли мне что-то взамен или нет...главное-подарить радость близкому человеку...
Ответить С цитатой В цитатник
Пиллигрим   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 10:22 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пиллигрим   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 10:23 (ссылка)
Здорого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Real_БандиткА   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 19:18 (ссылка)
спасибо,Вас также=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку