-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пиллигрим

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аквапарки горы грузинскую кухню дарить подарки и получать улыбки... звездное небо и встречать расвет море песни под гитару у костра полеты на спортивном самолете поспать прыжки с парашютом ужин при свечах фантастику

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2004
Записей: 65
Комментариев: 431
Написано: 653


Всё таки приятно получать поздровления,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnyA-maxya   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 17:16 (ссылка)
Спасибо за поздраву! Очень приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
saulite   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:58 (ссылка)
надеюсь что вечер окажется приятным!!!!!!!!
рада что жизнь тебя радует и нидает пока грустить!!!!а вот как то грустно сегодня устала я от всего просто!!!
а вот стишок верный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Очарование   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 04:38 (ссылка)
Асадов был и останется номером 1 для меня.. обожаю его стихи..
Ответить С цитатой В цитатник
Вампирша_из_Москвы   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 20:42 (ссылка)
добрый такой человечик...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:18 (ссылка)
а кому ж не приятно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Чертовка-ООН   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:32 (ссылка)
за 12 декабря поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:14 (ссылка)
ой...красиво как!
Тоже присоединюсь к поздравлениям;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку