-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пиллигрим

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аквапарки горы грузинскую кухню дарить подарки и получать улыбки... звездное небо и встречать расвет море песни под гитару у костра полеты на спортивном самолете поспать прыжки с парашютом ужин при свечах фантастику

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2004
Записей: 65
Комментариев: 431
Написано: 653


Даже здесь есть условности, что бы выразить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


saulite   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 12:10 (ссылка)
спасибо,выходные и в парду приятные а плпны на ближайшие морозы просто супер я тоже на коньках хочу покататься и думаю что скоро уже покотаюсь......)))
желаю чтоб планы удачно были выполнены..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эвелинка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 00:24 (ссылка)
Ну вооот... повезло же тебе, у нас всё по-другому, скучно... никаких клюшек и коньков. И снега то толком нету...
Ответить С цитатой В цитатник
Liurada   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 11:44 (ссылка)
да и тебе приятных ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
unika   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 22:39 (ссылка)
знаешь, я отметила-таки свой день рождения. Они классные, мои друзья. лучше людей я еще не встречала. и лучше, чем их, я никого еще не понимала, и меня никто никогда не понимал лучше, чем они. А познакомилась я со всеми этими ребятами всего несколько месяцев назад. Они мне даже песню написали. Так что спасибо тебе за оптимизм- это так помогает!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку