-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Багира_Velvet

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 54
Комментариев: 105
Написано: 197


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zapadlo   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 23:37 (ссылка)
раньше хотела в ГУУ..но конкурс и ездить далековато...(
Ответить С цитатой В цитатник
Багира_Velvet   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:39 (ссылка)
вот вот.... конкурс....
Ответить С цитатой В цитатник
***Ice*girl***   обратиться по имени Re: Среда, 19 Января 2005 г. 18:21 (ссылка)
Ты где так долго пропадала!
Я соскучилась!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 19:00 (ссылка)
В ГУУ почти анрил поступить, сама туда поступала. Очень сложно. Чтобы иметь какие то шансы надо бытьь с золотой медалью и с настоящими знаниями как минимум. :-( Второй плюс, это отучиться в школе (которая относится к ГУУ). 3 плюс, отходить на курсы в ГУУ с сентяб по май. 4+ это ходить еще на репетитиорские занятия (платно, малоэфекктивно, но нейственно)...
Или сделать как моя аленка, учиться при гуу в школе, и постоянно сидеть дома и учить!:dedmoroz:
Ответить С цитатой В цитатник
Багира_Velvet   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:00 (ссылка)
мда.... мне тогда нереально поступить...... Чтож, буду учиться летать(похоже шансов больше...)
Ответить С цитатой В цитатник
Багира_Velvet   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:03 (ссылка)
***Ice*girl***, вот она я ! К комту порой не подойти.....
У меня такое чувство, что я знаю тебя лично..... Может развеишь сомненья?
Ответить С цитатой В цитатник
Дама_с_моноклем   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 06:02 (ссылка)
Знаешь, я всегда верю в лучшее. А ещё я знаю, что время для реализации твоей мечты у тебя всё-таки есть - тебе ведь не тридцать. И главное - у тебя есть всё, чтобы эту мечту реализовать - ум, упорство, целеустремлённость, творчество, желание. У всех бывают проблемы (особенно часто - финансовые), но они кончаются. И знаешь, Ксюша, я думаю, что всё что с нами происходит - происходит заслуженно, либо впоследствии сполна оплачивается. Ты очень хороший, добрый, отзывчивый человек. Я уверена - уж у тебя-то всё точно образуется, и сбудется мечта!
Ответить С цитатой В цитатник
Багира_Velvet   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
***Ice*girl***   обратиться по имени Re: Четверг, 20 Января 2005 г. 18:20 (ссылка)
Ты где так долго пропадала!
Я соскучилась!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
***Ice*girl***   обратиться по имени Re: Ответ в Багира_Velvet; Четверг, 20 Января 2005 г. 19:59 (ссылка)
А нам сёдне дали задание, написать свои мечты, запечатать в конверты, и отдать класнухе, а через пять лет на встрече выпускников, распечатать и прочитать, а у меня столко мечт, в конверт не влезет!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
***Ice*girl***   обратиться по имени Re: Ответ в Багира_Velvet; Пятница, 21 Января 2005 г. 05:41 (ссылка)
А нам сёдне дали задание, написать свои мечты, запечатать в конверты, и отдать класнухе, а через пять лет на встрече выпускников, распечатать и прочитать, а у меня столко мечт, в конверт не влезет!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку