Знаешь, я всегда верю в лучшее. А ещё я знаю, что время для реализации твоей мечты у тебя всё-таки есть - тебе ведь не тридцать. И главное - у тебя есть всё, чтобы эту мечту реализовать - ум, упорство, целеустремлённость, творчество, желание. У всех бывают проблемы (особенно часто - финансовые), но они кончаются. И знаешь, Ксюша, я думаю, что всё что с нами происходит - происходит заслуженно, либо впоследствии сполна оплачивается. Ты очень хороший, добрый, отзывчивый человек. Я уверена - уж у тебя-то всё точно образуется, и сбудется мечта!
