спасибо, польщена.
да бывает.
Не расстраивайся у меня тоже не всегда всё получается, значит у тебя есть что-то такое, чего нет у меня.
Всё в этом мире компенсируется!:)
Очень интересный пост! Я вижу он отчасти посвящен кролику. Возможно вам было бы интересно почитать или присоединиться к сообществу (http://www.liveinternet.ru/community/2189802/), посвященному этим замечательным животным? Мы всегда рады новым участникам.