-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОЛОБОК-ОПС

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2004
Записей: 34
Комментариев: 35
Написано: 87


........ИСПОЛЬЗОВАНО ИЗВЕСТНЫМ ОБРАЗОМ ПО НАЗНАЧЕНИЮ,,,,,,,,,,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skazochnik-2000   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 02:22 (ссылка)
ЗдарАво, Кулц Хацкер!
Ну с Новосельем тебя ! И по старинному русскому обычаю , как водится в дом необходимо запустить кошку ) .....Кица Кица кица ....Ну ка подскочи к дяденьке ! ..... Аа....Ну вот поймал , открывай дверь запускаем ........
Ответить С цитатой В цитатник
КОЛОБОК-ОПС   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 03:24 (ссылка)
БЕЛДАРЮ ЗА ПРИГЛАШЕННЮ! ОБЛЮБОВАЛ МЯСТЕЧК, ПРИНЯЛ НА-НА И ВСАДИЛ СВОЙ..
СТАРЫЙ НИНИК В Ж.. ЖИЗНЕРАСТНУЯГО ПОЧВУ ЗДЕСЯПРЯМА И БУДУ ЯГО КУЛЬТИВИРЯМИТЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik-2000   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 03:52 (ссылка)
Значит не зря кошка в акваланге !
Ответить С цитатой В цитатник
КОЛОБОК-ОПС   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 03:58 (ссылка)
АХТЕЁПТВА, ДА ЯШЪЕ АКВАЛАНГОВУ ТРУПКУ-ДЫРКУ РАСПИШУ ХАХЛЕМОЮ! А.. НИЧЕГО АКВАЛАНХ, СУКСААЛЬНЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку