Приветик Оль. Понимаю тебя в некотором смысле. Жжутко иногда грустно бывает. Я вот котенка завести решила по такому случаю... Завела ... Но эта история оказалась еще грустней ... котенок вскоре погиб. Но я не отчаиваюсь. Некогда отчаиваться. Жизнь настолько коротка а планов так много, что грусть сама улетучивается. Попробуй себя занять чем-нибудь. Пусть это будет собака, или уроки басгитары, а может фламенко или испанского! В жизни столько всего интересного, стоит только оглянуться или приглядеться. Всё у тебя Оленька будет хорошо. Верь в это, знай это, ведь мысли материальны. :)