-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Оля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2004
Записей: 13
Комментариев: 25
Написано: 29


Огромное спасибо кто пишет мне!!!!!!!!!!!! Пишите

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oljusinka   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 09:13 (ссылка)
да ну не забивай голову, значит не твой парень точно:(
:) улыюнись ,твоялюбовь найдёт тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Осичка   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:03 (ссылка)
Приветик Оль. Понимаю тебя в некотором смысле. Жжутко иногда грустно бывает. Я вот котенка завести решила по такому случаю... Завела ... Но эта история оказалась еще грустней ... котенок вскоре погиб. Но я не отчаиваюсь. Некогда отчаиваться. Жизнь настолько коротка а планов так много, что грусть сама улетучивается. Попробуй себя занять чем-нибудь. Пусть это будет собака, или уроки басгитары, а может фламенко или испанского! В жизни столько всего интересного, стоит только оглянуться или приглядеться. Всё у тебя Оленька будет хорошо. Верь в это, знай это, ведь мысли материальны. :)

Твоя тезка. Ольга.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку