



«Она в отсутствие любви и смерти». Театр п\р А.Джигарханяна. ОНА-Ольга Кузина |
ОН – опустивший руки, заваленный проблемами, униженный изменами жены, не умеющий и не желающий восстать, почти не способный в корне перевернуть свою жизнь. Уединяется на 2 недели в снятой квартире, виды на которую имела ОНА. ОНА звонит в его дверь узнать про квартиру и выпить воды и неожиданно врывается в его мир. ОНА –взбалмошная, эгоцентричная, не желающая представлять жизнь такой, какой ее представляют все ОНИ. У НЕЕ на все свой ответ и своя теория. (ОНА: «ОНИ, задушили в себе интуицию, а Я не задушила. И когда Я вижу два яблока, красное и зеленое, и интуиция подсказывает мне взять зеленое, Я беру красное, и оно оказывается червивым!!!) ОНА вытаскивает ЕГО из круга проблем и условностей, и втягивает ЕГО в придуманную ЕЮ игру, в которой она сама не знает что правда, что вымысел, с постоянными письмами отправленным и нет, с телефонными звонками… бесконечными телефонными звонками. ОНА никогда не врет, только выдумывает. ОНА притягивает ЕГО неординарностью. Ведь ОНА в начале пути. ОНА в поиске. ОНА в отсутствии. ЕЕ зовут Я!
|
|
а ты ушла в своем оранжевом плаще |
Ах, расстался с ней. Звонил и плакал, я что-то безостановочно говорила, он повесил трубку. Потому написал, что ему легче после моих немногих слов, но ему нечего сказать.
Одновременно и жалко его, и хочется спросить: «а чего ты, собственно говоря, ждал?» неугомонная, она просто исчерпала себя! он исчерпался на выдумки и попытки заинтересовать ее. А в результате исчерпались и их отношения. Она сказала, что нет пути дальше…она не видит перспективы и ей скучно! Скучно…вот разгадка, ей нужны встряски, моменты, страхи, причины… а ему нужна она и более ничего. Все он делал как работу, писал, встречался, звонил… это чувствовалось. Да и мне не верилось что бзичка может быть настолько постоянной! Она не нашла себя, не нашла своего теплого гнездышка, точнее отказалась от того, который он ей ах ей мог бы дать со своей безграничной любовью. Она себя просто не знала… перечитала наши письма, в которых она говорила как сильно любит его…а вчера пара случайных, усталых смс и стало ясно, что между ними ничего не будет более. жаль.
Я спросила аха, хочет ли он все вернуть, он говорит, что хочет. я спросила если вернется, то что изменится… он промолчал.
Нет ответа, точнее есть: ничего не изменится. Ей опять станет скучно, она опять потухнет. И все снова кончится. И мой рыцарь печального образа останется снова с ее половинкой сердечка, пачкой из 37 (?) открыток и сотней писем…
|
|
автопортрет |
На самом деле 15, но я всегда делю свою жизнь на сознательную и бессознательную. То есть когда я говорю, что «что-то там не делала ни разу в жизни», я часто добавляю, что в сознательной жизни. Потому что за бессознательную я ответственности нести не могу… но где находится четкая граница между сознательной и бессознательной жизнью, я еще пока не определилась.
Я очень невысокого роста (около 1м59см). но это все очень условно, потому что мой рост зависит исключительно от настроения. Когда я на каблуках, мне кажется что я необыкновенно высокая (что конечно не правда, потому что каблучки я предпочитаю довольно маленькие, только ради этого ощущения статности и высотности). По крайней мере мой рост не позволяет смотреть мне на людей снизу вверх, что было бы еще более существенно ужасное дополнение к моей и без того завышенной самооценке.
Но иногда я чувствую синдром «заземления»: хочется стать еще ниже, замешаться и потеряться в толпе в самых обычных, любимых кроссовках.
Никогда не знаю какой, потому что там где я обитаю такой вещи как весы не водится.
Сейчас я чувствую, что с моей кожи еще не сошел летний загар, а так же приобретенный под австрийским солнышком. я не смуглая, не негритянка, так что можно сказать что все вполне обычно, кроме того что все мое лицо в веснушках, которые приумножились вследствие прихода весны!
Карие. Часто я с удовольствием выслушиваю комплементы по поводу их необычности.
Теряюсь с ответом, потому что давно забыла их настоящий цвет, который еще остался на пыльных фотографиях в семейных альбомах. Нынче он шоколадно-красный, что скорее всего не надолго (ровно до следующего похода к парикмахеру).
3, но могу ошибаться. Когда я делала анализы на выяснения группы и при мне исследовали мою кровь с помощью забавного приспособления вроде палитры, то меня больше привлек сам процесс, нежели результат.
Домучиваю последние годы в родной школе, далее собираюсь на социологию, хотя чувствую необъяснимую и страстную тягу к журналистике.
Личных полезных и неполезных связей не имею, зато пользуюсь чужими (например, родительскими)
Татуировок на теле нет, зато много безумных идей по их приобретению. Шрамы грамотно спрятаны в трудно доступных местах, поэтому вряд ли кто-то видел хоть один, кроме тех, которые остались на коленках после детской «асфальтовой болезни»
|
|
болею я! |

|
|
Ло |

|
|
и без страха гуляю по питерским крышам |
|
|
идея фикс)))) |
|
|
море по колено |
|
|
лучший подарок- автомат калашникова |
|
|
прощу прощения. я обычно не далю таких записей. но |
|
|
Люди ходят кругами, такие одинаково разные |
|
|
очень советую сходить в МДФ, посетить второй этаж! |

|
|
йес-с! йес-с!))))) |
|
|
кто поджег солнце? |
|
|
если это моможет |
|
|
не верю... |

|
|
no way |
|
|
дорогая бабушка |
|
|
не взлетим, так поплаваем. |

|
|