-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАСКАРАД

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Лирусская_Кривда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2004
Записей: 63
Комментариев: 454
Написано: 1009


НЕ тащите с собой людей из жалости.. И не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Poslezavtra   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 15:56 (ссылка)
так боишься человеку больно сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
sundrugs   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:21 (ссылка)
Это означает снять маску........
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 16:23 (ссылка)
хотя делаешь больней вдвойне.
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонка   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 19:41 (ссылка)
Я тоже боюсь сделать больно и ему и себе.... Я буду мучиться... хотя и почувтвую себя свободной.... Жалость - ужасное чувство...
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: НЕ тащите с собой людей из жалости.. И не Вторник, 21 Декабря 2004 г. 04:43 (ссылка)
все правильно. И решить, что это так - тоже можно. А вот осуществить...
Ведь не все нити - наши, еще есть и с ТОЙ тсороны. И нам порвать их практически невозможно. Если только долго-долго тянуууууть, растягивая. Чтобы само лопнуло.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:52 (ссылка)
Золотые слова! Вот если бы еще и также легко было это сделать, как написано...
Я лично ЗА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ladychka   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 03:31 (ссылка)
А что, если жалость параллельна чувству одиночества, или, лучше, боязни или просто нежеланию начинания чего-то нового?
То есть вроде и не тот человек, но начинать с кем-то сначала как-то совсем не хочется, да и больно делать не хочется. А...сумбур. сорь.
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Bride   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 15:39 (ссылка)
Да здравствует свобода!
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 10:16 (ссылка)
Точно! Если всё сказано и исчерпано - лучше рвать. Может, на тебя и обидятся, но точно будет лучше. Камни на шее мешают летать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку