-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАСКАРАД

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Лирусская_Кривда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2004
Записей: 63
Комментариев: 454
Написано: 1009


пара слов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


шёл_мимо   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 11:24 (ссылка)
ностальгия..
не нравится мне это состояние, оно мешает жить
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 16:51 (ссылка)
Нужно смотреть вперед, а не оглядываться назад...
Ответить С цитатой В цитатник
Яблочная   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 22:21 (ссылка)
хуже ностальгии иногда
да.

и которого никогда не будет.
но не важно...
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 09:06 (ссылка)
шёл_мимо, почему? ведь не всегда...
иногда брошеным и одиноким чувствовать себя куда приятней... так и с ностальгией...
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 09:06 (ссылка)
ОТЗОВИСЬ, ?? у тебя так получается??
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 09:07 (ссылка)
Яблочная, это ВСЕМ не важно..кроме самого себя
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 18:22 (ссылка)
МАСКАРАД, с трудом, но получается...сейчас я смотрю только вперед)))
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 20:38 (ссылка)
ОТЗОВИСЬ, не оглядываться трудно..очень...

что послужило толчком к такому нынешнему поведению?)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:15 (ссылка)
МАСКАРАД, трудно, верю... но оглядывание назал мешает двигаться вперед...
Что послужило толчком? А послужило то, что жизнь продолжается... и надо жить сегодняшним, завтрашним и последующими днями, месяцами... годами... находить положительное там, что впереди...
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 21:14 (ссылка)

Исходное сообщение МАСКАРАД иногда скучаешь по тому прошлому, которое никому уже не нужно... просто потому что..

Как знакомо... Сначала стараешься стряхнуть это с себя... а потом ностальгия - по эмоциям, чувствам...

Ответить С цитатой В цитатник
mistress   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:56 (ссылка)
да. у меня тоже такое бывает. иногда скучаешь за собой тем, оставшимся в прошлом.
Ответить С цитатой В цитатник
Ramirez   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 16:01 (ссылка)
Это ужасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Regenbogen   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 03:39 (ссылка)
жаль, что от него никуда не убежишь..... и воспоминания трудно стереть.....
Ответить С цитатой В цитатник
Уключница   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 10:57 (ссылка)
просто потому что у тебя нет ничего в реальности, от чего бы нельзя было отвести взгляд. Мы оборачиваемся каждый раз тогда, когда нас не привлекает ничего впереди.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку