Маков_Цвет обратиться по имени
Суббота, 23 Октября 2004 г. 08:50 (ссылка)
Мы крестики, мы нолики,
Подопытные кролики,
Мы вовики, мы толики,
Мы местные королики.
Мы циники, мы стоики,
Почти что параноики,
Мы лирики, мы "хроники",
Повально - гипертоники.
Страдальцы-меланхолики,
Садимся мы за столики
И пьем, как алкоголики,
И наживаем колики,
И шарики за ролики...
...(с)