ёж_на_лошади_весёлой обратиться по имени
Пятница, 22 Октября 2004 г. 21:59 (ссылка)
Не по-дзенски это как-то... Стараться лучше выглядеть.
Есть такая проблема, но кажется мне, что с этим можно бороться, иногда принудительно выставляя себя в худшем свете, чем тебе кажется на самом деле :) А потом глядишь - и вправду поймешь, что тебе действительно только казалось, что ты лучше.
Я, например, как такое замечу, при всяком удобном случае специально стараюсь выставить себя полным лохом :)
Ответить С цитатой В цитатник