-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАСКАРАД

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Лирусская_Кривда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2004
Записей: 63
Комментариев: 454
Написано: 1009


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ёж_на_лошади_весёлой   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 21:59 (ссылка)
Не по-дзенски это как-то... Стараться лучше выглядеть.

Есть такая проблема, но кажется мне, что с этим можно бороться, иногда принудительно выставляя себя в худшем свете, чем тебе кажется на самом деле :) А потом глядишь - и вправду поймешь, что тебе действительно только казалось, что ты лучше.

Я, например, как такое замечу, при всяком удобном случае специально стараюсь выставить себя полным лохом :)
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 01:57 (ссылка)
Душистый_Горошек, кажется мне, что лох - это не моё... А моё - будет с большой буквы - ЛОХ, и большей наполненности... В меня столько вложено, что и при лучшем свете не разглядишь. Что уж говорить о худшем?
Так что я - выставочный экземпляр! Руками не трогать...:)
Ответить С цитатой В цитатник
ёж_на_лошади_весёлой   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 23:40 (ссылка)
А. Даже так :) И впрямь непростая ситуация.

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку