-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАСКАРАД

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Лирусская_Кривда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2004
Записей: 63
Комментариев: 454
Написано: 1009


все то же ИНОГДА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксения_юрист   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:56 (ссылка)
Я думаю такое желание возникает у многих, но не у всех сбывается
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 08:27 (ссылка)
Поконкретней об объятиях, пожалуйста! О ком ты мечтаешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liurada   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 23:35 (ссылка)
вот может так.....
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 10:48 (ссылка)
Такое желание не только у тебя, так что ты не один в этом мире:)
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 00:49 (ссылка)
Ксения_юрист, может не так сильно хотим?
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 00:51 (ссылка)
Максиморон, о человеке, который сумеет вылечить мои душевные раны. Наверное, есть на земле такое место, где мне будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 00:53 (ссылка)
Liurada, неплохой вариант.
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 00:55 (ссылка)
ОТЗОВИСЬ, это радует. Есть вероятность, что желания однажды совпадут...
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 00:57 (ссылка)
МАСКАРАД, обязательно совпадут... ведь неисполнимых желаний быть не должно)))
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 23:07 (ссылка)
ОТЗОВИСЬ, кто сказал?? :)
p.s.Если вырвать твое заявление из контекста поста, то очень спорно) А как же мечта?? Та которая всегда на линии горизонта?
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 23:29 (ссылка)
МАСКАРАД, Я сказал)))
А та, что на линии горизонта... так именно ее я и имела ввиду... ведь когда-то мы все приходим к этой линии...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку