| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
обидно, что перестаешь удивляться
Исходное сообщение Уключница
А мне нет, не обидно... Мне удивительно, что человек может все это пережить, пройти через безразличье, и вернуться к Жизни... если захочет...
Правда он может остаться в замкнутом круге теней и холода... Где никто никому не нужен... Если опять же таки если пожелает.
Все зависит от силы человека - если он сможет переступить уютные объятья безразличья и пустоты, то Сможет удивляться и удивлять...Снова и снова.
Исходное сообщение МАСКАРАД
У Судьбы на краю, серое равнодушие сродни здоровому пофигизму...очень устаешь от черно-белых эмоций)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |