-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАСКАРАД

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Лирусская_Кривда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2004
Записей: 63
Комментариев: 454
Написано: 1009


пара слов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


У Судьбы на краю   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 09:37 (ссылка)
обидно, что перестаешь удивляться


обидно - какое-то не такое слово...
Когда перестаешь удивляться - вообще становишься равнодушным и серым...
Ответить С цитатой В цитатник
Уключница   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 09:49 (ссылка)
А мне нет, не обидно... Мне удивительно, что человек может все это пережить, пройти через безразличье, и вернуться к Жизни... если захочет...
Правда он может остаться в замкнутом круге теней и холода... Где никто никому не нужен... Если опять же таки если пожелает.
Все зависит от силы человека - если он сможет переступить уютные объятья безразличья и пустоты, то Сможет удивляться и удивлять...Снова и снова.
Ответить С цитатой В цитатник
У Судьбы на краю   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 10:00 (ссылка)
Исходное сообщение Уключница
А мне нет, не обидно... Мне удивительно, что человек может все это пережить, пройти через безразличье, и вернуться к Жизни... если захочет...
Правда он может остаться в замкнутом круге теней и холода... Где никто никому не нужен... Если опять же таки если пожелает.
Все зависит от силы человека - если он сможет переступить уютные объятья безразличья и пустоты, то Сможет удивляться и удивлять...Снова и снова.


Но до этого надо дойти - тогда человек не черствеет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночь_не_вечна   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:30 (ссылка)
Нет, не обидно. Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это пережил. Прошел, то есть, ситуацию. От начала и до конца. Тогда не обидно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:44 (ссылка)
Тут всё сложнее, по-моему.
Можно не удивляться изменам и предательствам только оттого, что всегда готов к ним и всегда готов сказать себе: "Ну и ладно! Ну, и ничего страшного!".

И продолжать удивляться хорошему. Любому хорошему - всякой повседневной "ерунде".
Уж хорошему-то человек никогда не перестанет удивляться!
Ответить С цитатой В цитатник
сюрр   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 19:25 (ссылка)
постоянно удивляться, нервов не хватит :)
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:19 (ссылка)
Максиморон, вот это точно!! Хорошего так мало, что его появление в нашей жизни только и может удивить...Может просто у меня слишком мало хорошего? Или я многого хочу?
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:19 (ссылка)
сюрр, так нервов нет..одни окончания))
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:20 (ссылка)
У Судьбы на краю, серое равнодушие сродни здоровому пофигизму...очень устаешь от черно-белых эмоций)
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:21 (ссылка)
Уключница, откуда черпать силы?? или у кого?? у тебя есть лишние, чтоб поделиться?)
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:22 (ссылка)
Ночь_не_вечна, а кто знает, что ситуация уже закончена? мы можем только надеяться на это...
Ответить С цитатой В цитатник
У Судьбы на краю   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 07:37 (ссылка)
Исходное сообщение МАСКАРАД
У Судьбы на краю, серое равнодушие сродни здоровому пофигизму...очень устаешь от черно-белых эмоций)


Черно-белые эмоции - это уже максимализм...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночь_не_вечна   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 11:18 (ссылка)
МАСКАРАД, имеется в виду "фишка выкуплена", сущность ситуации понята, отвечено на вопрос "почему?". Тогда считаю ее пережитой.
Но это не новая мысль. Ведь давно известно, что "понять - значит, простить" :).
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 21:25 (ссылка)
Говорят, что человек такое существо, которое привыкает ко всему... может это так и есть...
Боль, обиды, потери... все это лечит время...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ВерЮ   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:17 (ссылка)
Растаться - значит, чуть-чуть умереть... вот мы и умираем по-тихоньку...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку