-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАСКАРАД

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Лирусская_Кривда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2004
Записей: 63
Комментариев: 454
Написано: 1009


Состояние бреда.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Suo   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 23:37 (ссылка)
проекция метафизического раздвоения личности в реальность.у миня тож такойе бываить
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 00:01 (ссылка)
Пить надо меньше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 07:36 (ссылка)
Максиморон, или второй вариант не подходить к зеркалу! совсем))

ты бы смог прожить без зеркала??

я пробовала...сложно, но можно)
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 08:12 (ссылка)
Максиморон, а что есть опыт?;) Случается?
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 12:00 (ссылка)
Suo, раздвоение не так страшно. Бывает МНОГО хуже, особенно когда смотришься в кривое зеркало:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:41 (ссылка)
МАСКАРАД, возможен и такой вариант..ты подходишь к зеркалу, а в зеркале тебя нет...Что это значит?? Правильно!! ТЫ НЕОТРАЗИМ!!;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Roman_RUDN   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 02:24 (ссылка)
А я считаю, что себя ты и не видишь, видишь просто свою оболочку, но не себя самого.
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 10:53 (ссылка)
Roman_RUDN, возможно ли увидеть, что под ней? Для этого нужно какое-то особое зрение. У тебя получается видеть себя?
Ответить С цитатой В цитатник
МАСКАРАД   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 10:57 (ссылка)
Маков_Цвет, естественно неотразим.:) Я найду себя в твоих глазах.
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 12:33 (ссылка)
МАСКАРАД, вот думаю таять мне от твоих слов или подождать?;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Максиморон   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 22:31 (ссылка)
финтифлюшка, я закодировался недавно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Roman_RUDN   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:10 (ссылка)
МАСКАРАД, увидеть нет, но я иногда себя чувствую, самого себя, нежду бровями, чуть выше переносицы. Там иногда как горячий комок, незабываемо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку